Zotye t600 - отзыв

Zotye t600 отзывы
  • Zotye t600 -  - Фото 261144
+1
-0
Цена: 120 тысяч руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Zotye T600

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Zotye t600 Так как производителем новинки занимался предприятие Елабуга-Моторс. Модель продается своей родине с бензиновыми моторами 2-штуки в несколько комплектов. Новейшая модель Zotya создалась в апреле 13 г-на Шахана автомобиль...

Zotye T600. Zotye t600

Отзыв о Zotye t600

Zotye T600


Я хочу поделиться с вами и порекомендовать автомобилемZotyaT600. У Российских водителей будут рады купить кроссов ер иностранный, называемая автомобильZotya, модель T600 2015 г. Так как производителем новинки занимался предприятие Елабуга-Моторс.

Модель продается своей родине с бензиновыми моторами 2-штуки в несколько комплектов. Новейшая модельZotyaсоздалась в апреле 13 г-на Шахана автомобильном салоне. Выглядит модель автомобиля прекрасно, большой капот, не плохой вид формы двери двух в рядах. Задний кузов с отличным бампером, размер габарита имеет 4631 мм это длина, ширина 1893 мм и высота 1694 мм. Колеса – спереди 1611, а сзади на 1-больше. Топливный бак имеет 60 литров бензина, а вес этой машины примерно 1540 кг, общий вес кг этой автомобили 1916 кг. Теперь поговорим о салоне, как он был выглядеть и как устроен. В 1-ом ряду автомобиля (водительское место и пассажирское) панели и консоль вентерный, которая подходит в прекрасный тоннель, также новая приборная панель с хорошим спидометром и тахометром, экран как у компьютера. Разместится люди туда могут ростом не выше под 190 см. Всем спасибо за внимание, рекомендую вам купить тоже великолепный и прекрасный автомобиль, который был создан в Китае, катался с удовольствием на великолепной скорости, слушавший на превосходном динамике автомобиля.

Достоинства: Мощный,Замечательный,Удобный,Скоростной
Недостатки: Нету

Видео обзор

Все(5)
Zotye t600استعراض مواصفات زوتي T600 2019Китайский Турбо Туарег! Загадочный Авто) Zotye T600.مواصفات واسعار زوتي2019 Zotye T600 2019 _ t600Китай живёт! Zotye T600 Sport 2018 - потенциально в России!

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 3 лет
Стоимость: 120 тысяч руб.
Год выпуска/покупки: 07/17/2013
Общее впечатление: Zotye T600
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да
Тэги: автомобиль, не плохо, как устроен, а 1, так как, я модель



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно