Toyota Avensis T25 - отзыв

Toyota Avensis T25 отзывы
  • Toyota Avensis T25 - Седан - Фото 767
  • Toyota Avensis T25 - Седан - Фото 766
  • Toyota Avensis T25 - Седан - Фото 765
+1
-0
Цена: 27000 у.е.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Toyota Avensis T25 Toyota Avensis 2005 г.в.

Надежный, вместительный. Toyota Avensis T25

В середине 2005 года на предприятии где я работаю, была куплена Toyota Avesis. Истории о феноменальной надежности продукции я слышал и до этого, теперь пришла моя очередь убедиться в этом лично.
Автомобиль из последних предрестайлинговых серий в базовой комплектации, двигатель объемом 1,8 литра, механическая пятиступенчатая КПП, 9 (девять!) подушек безопасности, рекордный показатель для легковых автомобилей того года, и все системы активной безопасности (ABS, противозаносная система, система экстренного усиления тормозов)
На сегодняшний день автомобиль прошел 320 тыс.

километров. Что было заменено на этот момент из крупных дорогостоящих деталей:
- амортизаторы на 300 тыс. км!
- сцепление в сборе (корзина, диск, подшипник) 300 тыс. км
- на 180 тыс. км был заменен стартер (на оригинальный запчастей не было, заменен на фирмы Бош)
Больше никаких поломок небыло.
Двигатель нормально работает, замечен небольшой расход масла, КПП в норме, салон в нормальном состоянии лишь протерлась ручка КПП и кнопка громкости на магнитоле.
В целом отличный надежный автомобиль, с просторным салоном, вместительным багажником, запчасти относительно дороговаты, однако всегда есть в наличии, в крайнем случае на заказ.
Если бы покупал сейчас то взял бы с 2,0 литровым мотором, 1,8 все же слабоват, для такого авто, больше никаких замечаний нет.

Достоинства: Активная и пассивная безопасность, вместительный салон, надежность
Недостатки: Слабый двигатель

Видео обзор

Все(5)
How to disable seat belt chime in Toyota Avensis II (T25 reminder indicator)2003 Używana Toyota Avensis T25 Test PL (POV) - Usterki, AwarieWymiana Tarcz i Klocków Toyota Avensis T25 2.0 D4DToyota Avensis T25 2.2 Diesel cleaning the agr / egr valveToyota avensis 1.8 vvt i t25 2009 "Кот в мешке"

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 7,5 лет
Стоимость: 27000 у.е.
Год выпуска/покупки: 01-06-2005
Общее впечатление: Надежный, вместительный
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

sergioh Пользователь Онлайн
2013-09-27 01:21:50
Согласен, отличный автомобиль




Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно