Детский велосипед Lexus Trike XG18919-T16 - отзыв

Детский велосипед Lexus Trike XG18919-T16 отзывы
  • Детский велосипед Lexus Trike XG18919-T16 - Разное (транспортировка детей) - Фото 37769
+1
-0
Цена: 3500 руб.
Средняя оценка: 4 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Lexus Trike

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Детский велосипед Lexus Trike XG18919-T16 детский трехколесный велосипед

Нормальный, но есть кое-какие минусы. Детский велосипед Lexus Trike XG18919-T16

Когда я собиралась покупать сыну велосипед, я себе примерно представляла какой я хочу, и какой именно для нас будет удобным. Я хотела именно с козырьком как у коляски купить и чтобы ручка была. А уж какую модель брать, я решила в магазине определиться с этим.

Покупала я велосипед когда сыну было два с половиной года, уже как раз такой возраст, что в коляске нелепо ребенок выглядит, так как ходит нормально и все такое, но иногда все-таки устает и нужно его куда-то посадить, чтобы он даже может и вздремнул чуть-чуть.

Когда мы пришли в магазин, я определилась с покупкой почти что сразу, мне понравилась модель трехколесного велосипеда от Lexus Trike, по цене конечно он стоил дороговато, три с половиной тысячи рублей, но те что стоили дешевле, выглядели хлипкими и сделаны были из большого количества пластика, который не внушал доверия, в том смысле, что такой велосипед быстро развалился у нас, так как ребятенок не особо у меня аккуратный и бережливый, поэтому стараюсь все по-прочнее брать.

А этот велосипед у меня вызвал доверие, он внешне выглядит очень капитально и добротно. Оттенки различные, и для девочки и для мальчика можно выбрать на свой вкус, причем оттенки очень яркие, красивые. Но я вот выбрала наименее маркий на мой взгляд - серый, да и как-то яркого не хотелось брать, поэтому такой купила.

В этом велосипеде есть все что нам нужно:

- Во-первых, корзинка, очень нужная штука, так как что-то купили, кинули в эту корзинку, нет необходимости в руках таскать, влазит в нее не очень много, но тем не менее вещь нужная. Да и игрушки накидать в нее тоже хорошо. К тому же она очень прочная, не рвется, не ломается, сынок даже скакал на ней, не сломалась.

- Во-вторых, есть удобная спинка, ребенок может вздремнуть, если возникнет такая необходимость. Она регулируется на три или четыре положения, точно не помню.

- В-третьих, есть ручка, пока ребенок сам не умеет ездить, маме удобно толкать будет велосипед.

- В-четвертых, есть ограничитель, чтобы ребенок не вывалился, он очень удобный, хорошо застегивается и расстегивается, ребенок сам это может сделать.

- В-пятых, наличие козырька тоже радует, когда дождик врасплох настигает или же опять-таки ребенок засыпает хорошо ее опустить, козырек объемный, большой, хорошо закрывает ребенка.

В целом велосипед нормальный, проблем не возникало с ним. Но вот колеса скрипят у него, два задних мы сняли с коляски и поменяли, потому что скрип противный не было сил терпеть, переднее вроде еще как нормально держится. А во всем остальном это нормальный велосипед. Причем, все что не нужно, можно открутить или просто снять.
Отзыв о Детский велосипед Lexus Trike XG18919-T16

Достоинства: удобный, много функций
Недостатки: колеса проблемные

Видео обзор

Все(5)
Детский велосипед Lexus Trike XG18919-T16TUTORIAL COMO HACER PARA ARMAR UN TRICICLO PARA BEBEMini Trike с надувными колесами. Как собрать mini trike. Инструкция по сборке.Сборка трехколесного велосипеда FAMILY TRIKE из коробкисборка трёхколёсного велосипеда Trike

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: второй год дней
Стоимость: 3500 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Нормальный, но есть кое-какие минусы
Моя оценка:
4
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно