Sony prs t2 - отзыв

Sony prs t2 отзывы
  • Sony prs t2 - Электронные книги - Фото 92050
  • Sony prs t2 - Электронные книги - Фото 92049
+1
-0
Цена:
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Sony

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Sony prs t2 Электронная книга Sony Reader PRS-T2

Достойная модель. Sony prs t2

Всем доброго времени суток друзья. Хочу рассказаьб вам про электронную книгу Sony prs t2. С такой техникой я уже знаком, раньше у меня уже была электронная книга, которая правда прослужила мне всего два года.

Электронные книжки нужны для чтения литературы в формате fb2.

Этот формат Sony prs t2 читает спокойно, помимо этого формата, она способна читать и epub и txt, а так же pdf фрматы.

Итак, расскажу поподробнее об этой электронной книге.

Я выбрал белую модель, мне белый мнне больше нравится. Книга очень тонкая и компактная, она может уместиться в кармане ваших джинс к примеру. К тому же она легкая - 164 грамма. Корпус изготовлен из глянцевого пластика, хоть и маркий, но оттирается все очень легко.Отзыв о Sony prs t2

Экран этой эелектронной книги диагональю 6 дюймов, читать с него удобно, видно все четко, можно читать при любом угле обзора. Шрифт настраивается по вашему предпочтению. Экран сенсорный, так что можно листать страницы как пальцами на экране, так и при помощи обычных кнопок на панели.

В комплекте имелся только кабель USB, для подключения к компьютеру, зарядного устройства не было.

Что мне нравится в ней, так это то, что книга запоминает какую последнюю книгу вы читали и на какой странице остановились, причем сразу открывается та самая страница, где вы остановились. Так же она может показать вам список всех последних добавленных книг, а вот списка последних открытых книг я не нашел. Списки можно сортировать к примеру по автору или же по названию. Сверху можно увидеть индикатор батареи, а так же иконку WiFi.

Аккумулятор в книге емкостью 1000 мАч, чего в среднем хватает на несколько недель, если читать каждый день по 3 часа. Пользоваться ею очень удобно, ее даже можно не выключать, если вы закончили чтение, можно просто включить спящий режим нажатием на кнопку питания, или вовсе ничего не делать, тогда книжка сама уйдет в спящий режим через некоторое время, которое можно выбрать по своему усмотрению.

В целях безопасности приобрел вот такой чехол для книжки, со светодиодной подсветкой, своей подсветки у книжки нет.Sony prs t2 фото1

С чехлом как то поспокойнее. С фонариком кстати намного удобнее, главное чтобы его правильно настроить, что бы он равномерно освещал и экран не бликовал от него. Фкулючается он сам, как только его поднимаешь, работает от батарейки.

Книжка может выходить в интернет, даже есть стилус в комплекте, которым я не пользуюсь, впрочем как и интернетом на этом устройстве.

В общем модель такая приличная, дороже одноклассников конечно, но надеюсь это положительно отразится на сроке эксплуатации.


Достоинства: легкая; удобная; стильная; не тормозит
Недостатки: больших нет

Видео обзор

Все(1)
Sony prs t2    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Общее впечатление: Достойная модель
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно