Oysters t84 - отзыв

Oysters t84 отзывы
  • Oysters t84 -  - Фото 602363
  • Oysters t84 -  - Фото 602362
  • Oysters t84 -  - Фото 602361
+0
-0
Цена: 5000 руб.
Средняя оценка: 4 из 5
Бренд: Oysters

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Oysters t84 Отзыв о планшете Oysters T84

Недорогой, но и не впечатлил по большинству. Oysters t84

Моя оценка планшету Oysters T84 по соотношению цены и качества

Отзыв о планшете Oysters T84

Не могу не затронуть тему электроники. Познакомился с рассматриваемой нами моделью планшета я не случайно, еще три года назад я его покупал, обошелся он мне тогда за 5000 рублей - для планшета это не такая большая стоимость, но все же в плане производительности он меня расстроил, также не понравилось качество сборки, ну в целом все довольно неплохо. Не могу утверждать, что устройство паршивое, но и назвать его ангельским тоже не могу.

Собственно через пару месяцев пользования я решил подарить одной знакомой его, уж не удобно мне пользоваться планшетным ПК, больше для работы мне подходит непосредственно ноутбук. Ниже мы будем более четко рассматривать все нюансы модели, собственно одно хочу сказать, что я немного пожалел о таком выборе.

Не большая сумма денег на него ушла не спорю, но все же я тогда планировал накопить денег на китайский смартфон солидных показателей, к сожалению свою миссию на тот момент мне выполнить не удалось. Черт меня побрал купить планшет, на тот момент я увлекался чтением книг и как никогда хотел использовать планшет в качестве электронной книги, но от него у меня болели глаза, после этого я полностью от него отказался, дай Боже моей подруги он пригодился куда больше. Давайте рассмотрим все достоинства и недостатки электроники и поставим ему закономерную оценку по соотношению цены и качества.

Основные возможности, особенности и параметры планшета Oysters T84

Основные возможности, особенности и параметры планшета Oysters T84

Первым делом хочу отметить довольно солидный внешний вид, в руках очень удобно держится, но не сказал, чтобы планшет тонкий, вес его составляет 350 грамм. А вот качество сборки мне совершенно не понравилось, пластик на морозе слышно как хрустит, при малейших деформациях также возникают сторонние звуки. Не все так хорошо обстоят дела и в плане графики, разрешением он меня не удивил, яркость максимальная тоже желает оставлять лучшего. Сам же экран размером 7,85 дюймов, довольно широкий. Предусмотрен автоматический поворот экрана. Давайте теперь перейдем к моменту производительности.

4 ядра у процессора, все же при нагрузке на него устройство начинает дико лагать, зависать, и что самое неприятное - нагреваться. Стоит час поработать плотно в нем, так сразу запах паленого пластика - это конечно же неприятно было ощущать. Встроенной памяти в устройстве 8 ГБ, на оперативную память приходится 1 ГБ. Но зато имеется слот для размещения карты памяти, я подключил тогда Micro SD на 32 ГБ, этого мне уже вполне хватило. Работает планшет Oysters T84 на операционной системе Андроид 4.1.

Вот что мне очень понравилось, так это звук, качеством звучания устройство может похвалиться, частенько смотрел ролики на ютубе, слушал музыку часами - с этими задачами электроника справляется просто на ура.

А вот камеры мне не нужны были, собственно про них и говорить нечего. Тыловая идет на 2 МП, а фронтальная - всего лишь на 0,3 МП. Ими я не пользовался, для этих целей у меня есть хорошая камера на 16 МП.

Плоховатенько работает по беспроводной сети, часто бывает связь прерывается, либо же сигнал доходит очень долго. Можно также передавать данные по блютуз соединению.

Зарядки хватало на продолжительное время, тут довольно емкая батарея с аккумуляторной емкостью 4000 ма/ч. Заряжается от USB кабеля, который также шел в комплекте.

Отзыв о планшете Oysters T84

Моя оценка планшету Oysters T84 по соотношению цены и качества

Ставлю заслуженную оценку четыре, но с большим минусом. Все же не так все здорово даже и за такую казалось бы не высокую стоимость. Производителю есть еще над чем работать! А пока хочу вам сказать, что не стоит так увлекаться планшетами, это лишь по большей степени игрушка.

Достоинства: в отзыве
Недостатки: в отзыве

Видео обзор

Все(1)
Oysters t84    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 5000 руб.
Общее впечатление: Недорогой, но и не впечатлил по большинству
Моя оценка:
4



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно