Ибупрофен для детей - помощник при высокой температуре или нет? - отзывы

  • Ибупрофен для детей - помощник при высокой температуре или нет? -  - Фото 260947
  • Ибупрофен для детей - помощник при высокой температуре или нет? -  - Фото 247651
  • Ибупрофен для детей - помощник при высокой температуре или нет? -  - Фото 247650
+1
-0
Цена: 159 руб.
Средняя оценка: 4.8 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: medana
Отзывы: 3
Написать свой отзыв о этом

Оставить комментарий

Суть продукта, обзор характеристики:

жаропонижающее средство на основе ибупрофена
OneTwoSlim - концентрированный напиток для быстрой и правильной потери веса без нагрузки на внутренние органы. капли рассчитаны на применение утром и на ночь, обладают довольно приятным вкусом и...

Отзывы на Ибупрофен для детей - помощник при высокой температуре или нет?

 
Новокузнецк
3
Отзыв рекомендуют:
+0
Достоинства: сбивает жар
Недостатки: краситель, ароматизатор, приторный вкус
  Все сталкивались с проблемой сбить температуру у ребенка, когда она очень высокая. Вот и я столкнулась с данной проблемой. Препаратов от жара и боли в аптеках хоть пруд пруди! И ценовая категория тоже очень разнообразна. Я купила в аптеке препарат под названием Ибупрофен для детей с трех месяцев, дозировка 100мг/5 мл, ароматизирована вкусом апельсина. С данным препаратом от торговой марки medana я ранее не была знакома. На упаковке было заявлено, что он помогает при жаре,...
  6 июля 2016
Отзыв рекомендуют:
+1
Достоинства: эффект, цена, вкус
Недостатки: краситель, ароматизатор
 За все время я не так много жаропонижающих средств покупала. Для себя обычно я беру таблетки ацетилсалициловой кислоты, по мне это самое лучше из жаропонижающих, которые могут быть. Но маленьким детям нельзя давать ацетилсалициловую кислоту, это видимо связано с тем, что ацетилсалициловая разжижает кровь. Из самого простого, что разрешают давать детям из жаропонижающих - это парацетамол, можно в таблетках брать, а можно облегчить себе жизнь и купить сироп, сироп даже удобнее. Но вот...
  18 августа 2016
Отзыв рекомендуют:
+0
Достоинства: цена, качество
Недостатки: нет
 Наше лекарство     Слово Ибупрофен для нашей семьи всегда было неким символом выздоровления. Что бы ни болело – голова, зуб, живот – давали его. Не стала исключением и моя семья личная – у меня двое детей разных возрастов. ТО жар, то живот болит – всякое бывает. Я даю ибупрофен акрихин – он всегда есть в моей аптечке. У нас есть сироп с апельсиновым вкусом, и есть в таблетках – Это уже для взрослых. Я сама периодически его принимаю при болях в животе и от головной...

Самые комментируемые отзывы:

САТИБО для супер потенции фото

САТИБО для супер потенции

Сатибо - японские капсулы из натуральных компонентов, которые позволят поднять собственное сексуальное мастерство на новый уровень. Исправляют проблемы с потенцией, повышают женское либидо, укрепляют...

Anti Toxin nano от грибка фото

Anti Toxin nano от грибка

Anti Toxin nano от грибка - это эффективный препарат в каплях, направленный на борьбу с паразитами и грибковыми инфекциями. дает быстрое облегчение неприятных симптомов и способствует полному...

Nomidol фото

Nomidol

Nomidol (Номидол) - крем от грибка стоп и ногтей с натуральным составом и быстрым действием. Н имеет строгих противопоказаний и получил высокие оценки врачей и как надежная помощь при инфекционном...

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно