Make up Atelier T10 - отзыв

Make up Atelier T10 отзывы
+1
-0
Цена: 40 у.е.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Make up Atelier

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Make up Atelier T10 Пять цветов палитры, подобранные в одной гамме от светлого к темному, позволяют выполнить гармоничный макияж даже новичку. Палитра содержит тени различных текстур: матовые, сатиновые, с атласным блеском и перламутровые, ...

Качественные профессиональные тени. Make up Atelier T10

Всем привет! Это вторая палитра, имеющаяся в моем арсенале. Преподаватель посоветовала ее как базовую палетку для возрастного макияжа. Долгое время эта палетка была не востребована у меня, сделав макияж на девушке холодного цветотипа, к слову, эту палетку можно рекомендовать девушкам летнего и зимнего цветотипа, у меня получился не очень удачный макияж, т.

е. взгляд получился заплаканным. Я надолго забросила эту палетку, но все в один прекрасный момент все решила побороться с ней снова, учтя свои предыдущие ошибки, выполнив макияж на девушке летнего цветотипа с зелеными глазами, осталась очень довольна результатом. Эта палетка нереально "вытягивает" цвет глаз, особенно зеленых или голубых, несмотря на розовинку, очень выглядит натурально в макияже.

Именно с этой палеткой легче работать, в отличие от Т22, так как 4 оттенка сатиновых с шиммером, и один матовый. Как известно, матовые тени сложнее в работе, сатиновые легче тушевать, думаю с этой палеткой справится и непрофессионал, но все нужно быть достаточно осторожными, т. к. вместо свежести можно получить заплаканный взгляд, если допустить ошибки. Конечно же следует отметить безупречное качество и высокую пигментацию.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом

Достоинства: качество, высокая пигментация, стойкость
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
EYESHADOW PALETTE T10 TUTORIAL | Make-Up Atelier ParisОбзор палеток MAKE-UP ATELIER Т02, Т09, Т10, Т13, Т22Палетка теней Make Up Atelier T04Swatches of the Make-Up Atelier Eye Shadow palette's from Beautylish[SWATCHES] CREAM EYESHADOW ESCV | Make-Up Atelier Paris

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 90 дней
Стоимость: 40 у.е.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Качественные профессиональные тени
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно