Трийодтиронин т3 - отзыв

Трийодтиронин т3 отзывы
  • Трийодтиронин т3 -  - Фото 537415
  • Трийодтиронин т3 -  - Фото 537414
  • Трийодтиронин т3 -  - Фото 537413
+1
-0
Цена: 200 грн.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Трийодтиронин т3 при повышении уровня гормона может наблюдаться потеря веса, раздражительность, учащенное сердцебиение

Изменение уровня трийодтиронина лечится медикаментозно. Трийодтиронин т3

Симптомы

Трийодтиронин т3

Вот я решила оставить тут отзыв про трийодтиронин Т3. У моей подруги не так давно возникли серьезные проблемы со здоровьем. Как-то, придя к ней в гости на чашечку чая с шоколадными конфетами, я стала невольным свидетелем ее ссоры с мужем.

И они тогда конкретно так поцапались. В было очень неловко. Поскольку я знала, что подруга редко ссорится со своим мужем, а особенно так сильно, то я потом ее спросила, что произошло. Поскольку я была свидетелем, то могла с точностью утверждать, что виновата именно подруга, а не ее муж. Подруга призналась в том, что в последнее время она стала очень нервной, что ее бесят даже незначительные мелочи, которым раньше она не придавала особого значения. Я тогда посмеялась и пошутила над ней, не беременна ли она. На что чуть не схлопотала от нее люлей. Я решила, что в общем-то шутки с ней плохи.Какая причина?

Кроме того, я отметила про себя, что подруга неплохо так похудала, а я то знаю, что она никогда специально не сидела на диетах, потому что и без диет имеет отличную форму. Я ей даже завидую немного по-хорошему, а то она кушает много и ни в чем себе не отказывает. Не то что я, не ем после шести, отказываю себе в разных вкусняшках, таких как сладкое, шоколад, всякие пирожные, ну и другой вредной пищи. Я конечно же сказала, о своих подозрениях подруге. Как ни странно, на мою реплику «Подруга, по ходу у тебя проблемы со здоровьем», она расплакалась, и сказала, что в последнее время неважно себя чувствует. Тогда-то она мне и рассказала, что в в последние месяцы у нее стали нерегулярными менструации (а все женщины знают, что если месячные нерегулярны, то это уже первый серьезный сигнал о проблемах со здоровьем). Кроме того подруга отметила, что часто у нее учащается сердцебиение, и что она быстро устает. Я была удивлена тому, почему она до сих пор не обратилась к врачу. На что она мне ответила, что из-за проблем со своей матерью, она постоянно не имеет на это времени. И сказала, что если пойдет к врачу, то там только деньги выкачают, а особо ничем не помогут. В какой-то мере я с ней согласна, поскольку, к сожалению, часто у нас так и бывает с нашей медициной, но все-таки проблему как-то решать нужно. Ведь это не выход ничего не делать. Я конечно же спросила, знает ли о ее проблемах со здоровьем муж. На что она ответила, что нет, что не хочет его беспокоить, потому что у него и так постоянные неприятности на работе, а своими проблемами она не хочет портить ему лишний раз настроение. Я на нее наругалась, позвала ее мужа, и заставила ее рассказать ему обо всем. Он ее спокойно выслушал и сказал, что завтра же они вместе идут к врачу, потому что здоровье его жены важнее, чем все остальное. Поэтому он тут же позвонил на работу и взял отгул. Кстати, подруга потом меня очень благодарила, поскольку все боялась ему сказать, потому что не знала, как ему сказать об этом.

Трийодтиронин т3

Какая причина?

Как потом мне рассказала подруга, врач назначил ей ряд анализов. По результатам оказалось, что у нее был повышен уровень гормона щитовидной железы, а именно, трийодтиронина Т3. Кстати, чтобы сдать анализ, ей нельзя было кушать утром, а натощак рано утром пойти и сдать кровь на уровень трийотиронина Т3. Определяется как общий, так и свободный трийодтиронин. По полученным результатам анализов врач назначил ей медикаментозное лечение.

Симптомы

При повышении трийодтиронина Т3 в крови у людей может отмечаться резкие перепады настроения, может быть постоянная усталость, раздражимость, кроме того, может отмечаться учащенное сердцебиение, снижение веса, а также нарушение менструального цикла. Конечно же это не означает, что будут все перечисленные симптомы, они могут быть менее или более выражены. Но стоит обратить на свое здоровье, если есть хотя бы один из этих симптомов.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом

Достоинства: анализ быстрый в выполнении, доступный по цене
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Трийодтиронин т3Т3 -Трийодтиронина и НДТ. ГипотиреозЖиросжигатели. Тироксин и Трийодтиронин (Т4 и Т3) (Химический бункер)Применение малых доз Т3 при гипотиреозеЧто такое трийодтиронин

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 200 грн.
Общее впечатление: Изменение уровня трийодтиронина лечится медикаментозно
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно