Гормон т4 - отзывы

• Гормон т4 -  - Фото 199310
  • Гормон т4 -  - Фото 199309
+1
-0
Цена: - руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Щетовитка
Отзывы: 1
Написать свой отзыв об этом

Оставить комментарий

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Гормон т4 - отзывы гормон отвечающий за процессы обмена в эндокринной системе
Джинтропин - это гормон роста, который является идентичным человеческому, он стимулирует общее развитие тела. Помимо всего этого он влияет на обмен веществ в организме и увеличивает мышечную массу, а...

Отзывы на Гормон т4

5
Отзыв рекомендуют:
+2
Достоинства: важность,отвечает за многие процессы в ендокринной системе
Недостатки: анализы дорого стоят
Пол года назад я имела честь носить под своим сердцем долгожданного ребенка)И конечно ,как и все мамочки до 12 недели я стала а учет и стала наблюдаться у своего ведущего гинеколога в поликлинике по месту жительства. В определенный период после сдачи различных анализов мне нужно было пройти всех врачей, чтобы была ясна картина-в каких местах я слаба и что нужно подтянуть! Так вот...Следующим врачом в моем списке был ендокринолог,который осматривал мою щитовидную железу и сказал идти делать...
Читать весь отзыв о Гормон т4

Самые комментируемые отзывы:

BLACK MASK от прыщей фото

BLACK MASK от прыщей

BLACK MASK - черная маска-пленка для лица с древесным углем и проростками пшеницы, которая надежно избавляет от черных точек, прыщей и угрей, обладает мягким абсорбирующим и увлажняющим эффектами....

Leviron Duo фото

Leviron Duo

Leviron Duo - препарат для очищения, восстановления и защиты печени от любых заболеваний. Устраняет все негативные последствия вредных привычек, действует на клеточном уровне и выстраивает правильную...

Клареол фото

Клареол

Клареол – это эффективное средство от папиллом, бородавок и других образований на коже. Он является гелем-эксфолиантом, то есть препаратом, растворяющим верхний слой клеток не нарушая целостности...

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно