Гормон т4 - отзывы

• Гормон т4 -  - Фото 199310
  • Гормон т4 -  - Фото 199309
+1
-0
Цена: - руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Щетовитка
Отзывы: 1
Написать свой отзыв о этом

Оставить комментарий

Суть продукта, обзор характеристики:

гормон отвечающий за процессы обмена в эндокринной системе
Ярсагумба форте - препарат для восстановления потенции, лечения мужских недугов и крепкой эрекции. Помогает исправить возрастные проблемы, избавиться от стрессов и последствий вредных привычек и...

Отзывы на Гормон т4

5
Отзыв рекомендуют:
+2
Достоинства: важность,отвечает за многие процессы в ендокринной системе
Недостатки: анализы дорого стоят
Пол года назад я имела честь носить под своим сердцем долгожданного ребенка)И конечно ,как и все мамочки до 12 недели я стала а учет и стала наблюдаться у своего ведущего гинеколога в поликлинике по месту жительства. В определенный период после сдачи различных анализов мне нужно было пройти всех врачей, чтобы была ясна картина-в каких местах я слаба и что нужно подтянуть! Так вот...Следующим врачом в моем списке был ендокринолог,который осматривал мою щитовидную железу и сказал идти делать...
Читать весь отзыв о Гормон т4

Самые комментируемые отзывы:

Сементал фото

Сементал

Препарат Сементал был создан для тех мужчин, которые хотят надолго сохранить себя в боевой форме, предотвратить даже незначительные сбои или восстановить появившиеся нарушения. Сементал способен...

М16 спрей фото

М16 спрей

Сегодня любой мужчина может позволить себе наслаждаться длительными и яркими отношениями и доставлять удовольствие себе и партнерше, используя достижения науки. Одной из таких уникальных разработок...

Guarchibao FatCaps фото

Guarchibao FatCaps

нормализует обмен веществ, омолаживает...

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно