Гормон т4 - отзывы

• Гормон т4 -  - Фото 199310
  • Гормон т4 -  - Фото 199309
+1
-0
Цена: - руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Щетовитка
Отзывы: 1
Написать свой отзыв о этом

Оставить комментарий

Суть продукта, обзор характеристики:

гормон отвечающий за процессы обмена в эндокринной системе
Крем Ageless - уникальная разработка на основе открытия Нобелевских лауреатов, основанная на внешнем расслаблении мышц лица. Без нарушения мимики и подкожных инъекций разглаживает морщинки и...

Отзывы на Гормон т4

5
Отзыв рекомендуют:
+2
Достоинства: важность,отвечает за многие процессы в ендокринной системе
Недостатки: анализы дорого стоят
Пол года назад я имела честь носить под своим сердцем долгожданного ребенка)И конечно ,как и все мамочки до 12 недели я стала а учет и стала наблюдаться у своего ведущего гинеколога в поликлинике по месту жительства. В определенный период после сдачи различных анализов мне нужно было пройти всех врачей, чтобы была ясна картина-в каких местах я слаба и что нужно подтянуть! Так вот...Следующим врачом в моем списке был ендокринолог,который осматривал мою щитовидную железу и сказал идти делать...

Самые комментируемые отзывы:

Ярсагумба форте - препарат для потенции фото

Ярсагумба форте - препарат для потенции

Ярсагумба форте - препарат для восстановления потенции, лечения мужских недугов и крепкой эрекции. Помогает исправить возрастные проблемы, избавиться от стрессов и последствий вредных привычек и...

Нервущиеся колготки LastiSlim фото

Нервущиеся колготки LastiSlim

Нервущиеся колготки LastiSlim (ЛастиСлим) - инновационное изделие из японской нити, которое не поддается ни затяжкам, ни стрелкам. Это действительно капроновые колготки, которые не рвутся и могут...

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно