Wexler book t7008 - отзывы

• Wexler book t7008 -  - Фото 242917
  • Wexler book t7008 -  - Фото 242916
  • Wexler book t7008 -  - Фото 242915
+0
-1
Цена: 1300 руб.
Средняя оценка: 1 из 5
Рекомендуют: 0%
Бренд: Wexler book t7008
Отзывы: 1
Написать свой отзыв об этом

Оставить комментарий

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Wexler book t7008 - отзывы Wexler book t7008 удобный и бюджетный планшет
Телефон и планшет в одном наборе. 2 симки и компактные размеры - главные достоинства....

Отзывы на Wexler book t7008

1
Отзыв рекомендуют:
+0
Достоинства: популрная ОС,не жалко дать ребенку в школу
Недостатки: нет сим карты,не долговременный
        Добрый вечер!Сижу с аккаунта жены.Хочу написать отзыв об Wexler book t7008.После того как сын потерял в школе планшет продукции applе,мы решили,что не будем больше ему доверять столь дорогие вещи.Вы наверно сейчас спросите зачем ребенку,в столь юном возрасте такая дорогая вещь,а я вам отвечу,что каждый,да да,каждый родитель хочет самое лучшее для своего чада.Меня сейчас поймет каждый родитель,у которого ребенок ходит в школу.Уже прошла ера этих тяжелых...
Читать весь отзыв о Wexler book t7008

Самые комментируемые отзывы:

Акулий жир для суставов фото

Акулий жир для суставов

Акулий жир для суставов - это средство на основе акульего жира, эффективное при лечении артрита, артроза и других заболеваний. Быстро снимает болезненные симптомы, устраняет отеки, при регулярном...

АлкоПрост - капли от алкоголизма фото

АлкоПрост - капли от алкоголизма

АлкоПрост - капли от алкоголизма на основе природных компонентов, которые без видимого следа растворяются в воде или другой жидкости. Таким образом, вылечить от алкоголизма можно без ведома самого...

Перуанская мака - таблетка любви фото

Перуанская мака - таблетка любви

Перуанская мака - растение с вершины Анд, которое было известно своими целебными свойствами еще древним инкам. Одни называют его таблеткой для любви, другие главным оружием воина, а на деле мака...

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно