Wexler book t7008 - отзыв

Wexler book t7008 отзывы
  • Wexler book t7008 -  - Фото 242917
  • Wexler book t7008 -  - Фото 242916
  • Wexler book t7008 -  - Фото 242915
+0
-1
Цена: 1300 руб.
Средняя оценка: 1 из 5
Бренд: Wexler book t70

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Wexler book t7008 Wexler book t7008 удобный и бюджетный планшет

Недорого и удобно. Wexler book t7008

Отзыв о Wexler book t7008

Wexler book t7008 фото1

Wexler book t7008 фото2

Добрый вечер! Сижу с аккаунта жены. Хочу написать отзыв об Wexler book t7008. После того как сын потерял в школе планшет продукции applе, мы решили, что не будем больше ему доверять столь дорогие вещи.

Вы наверно сейчас спросите зачем ребенку, в столь юном возрасте такая дорогая вещь, а я вам отвечу, что каждый, да да, каждый родитель хочет самое лучшее для своего чада. Меня сейчас поймет каждый родитель, у которого ребенок ходит в школу. Уже прошла ера этих тяжелых портфелей, когда ранец выглядел больше ребенка, когда сам папа перегибался на одну сторону неся ранец сыну. Наш с женой выбор остановился на Wexler book t7008. А что, не дорого, и отзывы хорошие. Решили брать. На следующее утро сын уже пошел в школу с новым планшетом.

Давайте я вам поподробнее расскажу о нем:Wexler book t7008 это планшет на базе андроид, камеры нет, но зато есть mp3, можно вставлять карту памяти, хотя єто скорее всего вам не понадобится, ибо памяти там и так достаточно, для того чтоб скачать пару книжек, а на большее чем зайти ребенку в социальную сеть, отправить пару сообщений одноклашкам он не способен. Его большой плюс в том, что Wexler book t7008 изначально иметь что-то типа кожаного чехла, и в руках это смотрится очень даже презентабельно и деловому, просто не стоит его открывать при людях. Но у всех вещей есть 2 стороні, не так ли?Если смотреть на Wexler book t7008 как на планшет-никогда не покупайте, толку от него никакого абсолютно. Но если мы посмотрим на этот аппарат как на электронную книгу, я думаю смысл есть. Екран яркий, есть возможность подключится к Wi-Fi, батарея держит долго, даже хочу вам сказать очень долго. Я думаю, что каждый кто в поиске себе чисто "читалки" соблазнится на цену. Цена действительно настолько не высока, что поначалу мы с женой думали что он игрушечный. Буду честен,Wexler book t7008 никогда не сравнится с планшетами таких фирм как samsung, даже тот же prestigio , ну а тем более с apple. Ребенок кстати, до сих пор ходит в школу с Wexler book t7008, и сожалеет об утерянном предыдущем планшете, но на все воля Божья, значит моему сыну нужно меньше дорогих вещей.

Если вы спросите моего мнения, я бы не рекомендовал Wexler book t7008 для покупки, как планшет. Как электронная книга, повторюсь, вполне сойдет. Но даже если вы уже купили Wexler book t7008, то при любой возможности старайтесь обменять на что-то более респектабельное, новое и удобное.


Достоинства: популрная ОС,не жалко дать ребенку в школу
Недостатки: нет сим карты,не долговременный

Видео обзор

Все(1)
Wexler book t7008    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 1 месяцев
Стоимость: 1300 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Недорого и удобно
Моя оценка:
1
Рекомендую друзьям: Нет
Тэги: планшет, телефон, интернет, общение, електроника, е мое, б у, я сейчас, а р, добрый вечер




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно