Samsung Galaxy Tab A sm -t580 - отзыв

Samsung Galaxy Tab A sm -t580 отзывы
+1
-0
Цена:
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Россия

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Samsung Galaxy Tab A sm -t580 Хороший планшет

Я в восторге. Samsung Galaxy Tab A sm -t580



Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 полностью пластиковый. Пластик делает его немного простоватым, однако это очень субъективно, и является лишь вопросом личных предпочтений. Устройство представлено в четырех расцветках: белой, синей, черной и темно-синей.

Крышка матовая, достаточно маркая, к счастью, отпечатки легко оттираются салфеткой. На обратной стороне размещается логотип компании, основная камера, заметно выпирающая над поверхностью, и вспышка рядом с нею. Многие производители дополняют свои 10-дюймовые планшеты док-клавиатурой, однако Samsung ограничился в данном случае лишь встроенной виртуальной клавиатурой. Ничего особенного в ней нет, она самая обычная, как и в других устройствах. Есть возможность менять стили, выбирать языки, буквенную/цифровую раскладки. Под клавиатурой – три кнопки: физическая «Домой» и сенсорные «Меню», «Назад». Они выделяются на черном фоне белой окантовкой, однако подсветки не имеют, поэтому в темноте придется нажимать вслепую. Технические характеристикиПроцессор:Samsung Exynos 7870 1600 МГцОперативная память:2 ГБХранение информации:16 ГБ встроенной памятиДисплей:10.1" 1920х1200 WUXGA LED PLS, глянцевыйВидеокарта:ARM Mali-T830 MP2Беспроводная связь:Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.2, LTEАудио:2 динамикаИнтерфейсы:Micro-USB, microSD, слот для nano-SIM-карты, выход на наушникиДополнительно:2 Мп фронтальная веб-камера, 8 Мп тыловая веб-камераБатарея:7300 мАчГабариты, вес:254х155х8 мм, 525 гОперационная система:Android 6.0.1 MarshmallowКомплектация:Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T580. Самсунг просто потресающий планшет. В нем есть все что нужно для каждого человека. Такой планшет мечта любого я всегда хотела себе такой же, но вот не было тогда возможно купить. Купив планшет я не сколько не расстроилась, так как он просто патресщий. Игры идут любые которые предназначены для него, так же есть и встроенный вайфай что так же отлично, так же им можно пользоваться не только как планшетом, но и так же как и смартфонов, там есть специальное гнездо для симкарты. Симку поддерживает любую. Так что очень много плюсов в Планшета Samsung Galaxy Tab A sm -t580. Так что я не капли не жалею что потратила столько денег купив этот планшет. Планшет кстати можно заказать через интернет просто можно в иньернете найти немного дешевле , на пару тысяч точно, но так же можно найти и бэушный такой ещё дешевле будет.

Достоинства: отличный
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Samsung Galaxy Tab A - 8" 4G Tablet Unboxing & OverviewSamsung Galaxy Tab A 8.0: Unboxing & ReviewGalaxy Tab S4: Official IntroductionSamsung Galaxy Tab A 10.5 SM-T590N | UI Performance & ImpressionsTABLET BOM E BARATO é esse! | GALAXY TAB A 7.0 T280 e T285

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Общее впечатление: Я в восторге
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

лена
2016-09-15 18:36:14
Потресающий планшет отличный пластиковый корпус.дорогой только.
игорь
2016-09-16 17:43:15
хороший дорогой планшет стоит покупать не пожалеете
стас
2016-09-20 01:53:23
потресающий планшет,много функций можно играть в игры
вера
2016-09-20 02:01:52
хочу себе такой же но пока не могу накопить всю сумму




Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно