Samsung Galaxy Tab E SM-T561 - отзыв

Samsung Galaxy Tab E SM-T561 отзывы
  • Samsung Galaxy Tab E SM-T561 -  - Фото 266905
  • Samsung Galaxy Tab E SM-T561 -  - Фото 266904
  • Samsung Galaxy Tab E SM-T561 -  - Фото 266903
+0
-0
Цена: 16000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Бренд: Самсунг

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Samsung Galaxy Tab E SM-T561 Планшет удобный, качественный, полно плюсов.

Отличный планшет. Samsung Galaxy Tab E SM-T561

Samsung Galaxy Tab E SM-T561.

Технические характеристики

Итак, сегодня марка самсунг находится так скажем на неком пике популярности. Она представляет разную продукцию по приемлимым ценам и с неплохим, на мой взгляд, качеством. Сегодня мы с вами поговорим о планшете.

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" SM-T561 имеет память 8Gb и сеть 3G способен работать в режиме настоящей многозадачности, то есть исполнять все ваши указания и быть готовым работать в нескольких приложениях или сайтах одновременно. Пользователь может разделить экран на две части и запустить одновременно два приложения. Не плохо, да? Я думаю , что такая функция не помешала бы нам и раньше, а для некоторых людей она определенно создаст удобство в использовании. Вы еше не побежали в магазин за покупкой? Спешите, ведь есть вероятность, что сейчас ваш планшет купит кто-то другой и вы будете долго кусать локти.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ФОТО
5-мегапиксельная камера может создавать очень чёткие и детализованные снимки. Конечно на мой взгляд камера могла бы быть и получше, но тоже не плохо. Тем более планшет он как бы не должен быть создан для фотографирования, на мой взгляд. Для данной цели можно купить хороший телефон или фотоаппарат. Так что такой камеры вполне достаточно. .

БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА
Пользователям, которые впервые берут в руки мощный планшет с ОС Android, потребуется помощь в освоении всех его функций. Её предоставит приложение Samsung Smart Tutor - в нём есть все необходимые подсказки и справочные материалы, а также возможность связи с техническими специалистами.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
На планшет можно установить специальную программку для детей, кажется она называется Kids Mode. Она отличается более ярким и красочным дизайном, что несомненно понравится вашим детям и их это увлечет и заинтересует, а также наличием специальных обучающих и развлекательных приложений. Кроме того, в "детском" режиме присутствует функция автоматического отключения по таймеру.

БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ ПАМЯТИ
Высококачественное видео? Музыка с высоким битрейтом? Современные приложения? Благодаря поддержке карт памяти на 128 Гб для всего этого найдётся достаточно места.

Комплект поставки:


Комплект поставки:

  • В комплекте к планшету идут Зарядное устройство с USB-кабелем, и инструкция по эксплуатации планшета.

Технические характеристики

  • Android 4.4.4, единственный минус, что обновления на новые уровни не будет доступно, но я думаю , это не так страшно, хотя для кого как конечно же.

  • Экран 9.6 дюйма, довольно большой и удобный, если вы любите просматривать фотографии или фильмы, TFT, 1280x800 точек, геометрия 16:10, 157 точек на дюйм

  • 1.5 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной (доступно чуть больше половины), карты памяти до 128 ГБ. Вполне достаточно, можно вставить карту памяти на 128 гигов и вам этого хватит на долгое использование.

  • 4 ядра также имеется на данном устройстве.

  • Bluetooth 4.0, Wi-Fi , USB 2.0

  • 3G

  • Фронтальная камера 2 мегапикселя, основная камера 5 мегапикселей

  • Аккумулятор 5000 мАч, проигрывание видео до 7 часов заявлено

  • Размеры – 242х149.5х8.5 мм, вес 495 грамм

  • Samsung Galaxy Tab E SM-T561.

Элементы управления расположили привычно. Под экраном – кнопка, по бокам – сенсорные клавиши. Расположены они кучно, близко к центральной кнопке. Учитывая, что аппарат узкий, при работе в альбомной ориентации сенсорные клавиши постоянно задеваешь или, напротив, промахиваешься. С точки зрения эргономики, это самое большое нарекание к модели, надо привыкать к тому, как близко расположены клавиши.

Над экраном – фронтальная камера, сзади – основная. Корпус неразборный, на верхний торец вывели разъем microUSB, там же – 3.5 мм разъем для наушников. На нижнем торце – только микрофон. На левой боковой стороне за заглушками скрывается microSIM, тут же – карта памяти. На правой стороне – кнопка включения, а также спаренная клавиша регулировки громкости.

Бюджетная матрица диагональю 9.6 дюйма (TFT), 1280x800 точек, геометрия – 16:10, 157 точек на дюйм. Качество картинки типичное для устройств этого ценового сегмента, не ждите очень ярких и живых цветов, экран немного белесый, что легко объяснимо – он недорог. автоматической регулировки яркости не предусмотрено, только в ручном режиме – жаль, но ожидаешь увидеть эту возможность. Можно увеличить четкость текста, что поможет при чтении. Но с другой стороны, никаких особых настроек нет. Сравнивая экран с бюджетным Galaxy Tab A, должен отметить, что они схожи, но экран Tab E все-таки чуточку хуже. Разница непринципиальна, но заметна невооруженным взглядом.

В планшете стоит Li-Ion батарея емкостью 5000 мАч. Любопытно, что для нее заявлено время проигрывания видео на уровне 7 часов (играло на практике чуть больше 7 часов).

Внутри стоит обычный Android 4.4.4, обновления до 5-ки ждать не стоит. Это типичный представитель планшетов предыдущего поколения, есть разделение экрана на области, работа в нескольких окнах, в видео показываю эту возможность. В новых планшетах эту опцию убрали или реализовали иначе.

Отзыв о Samsung Galaxy Tab E SM-T561


Достоинства: Качество, зарядка, экран, яркость
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Samsung Galaxy Tab E SM-T561Samsung Galaxy Tab E 9.6 inch UNBOXINGInsert SIM and SD Card in SAMSUNG T561 Galaxy Tab E 9.6" 3Gاستعراض سامسونج غالكسي تاب أي فتح صندوق samsung galaxy tab e t561 reviewSamsung Galaxy Tab E Full Review with Camera test, Sound, performance & Verdict

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 23 дней
Стоимость: 16000 руб.
Год выпуска/покупки: 2016
Общее впечатление: Отличный планшет
Моя оценка:
5



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно