Беговая дорожка Horizon Elite T3000 - отзыв

Беговая дорожка Horizon Elite T3000 отзывы
+1
-0
Цена: 176490 руб.
Средняя оценка: 2 из 5
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Беговая дорожка Horizon Elite T3000 Беговая дорожка Horizon Elite T3000.

Бегай и будешь здоров!. Беговая дорожка Horizon Elite T3000

С некоторых пор я стала задумываться, чтобы приобрести беговую дорожку, выйдя на пенсию я стала мало двигаться,

не потому что мне этого не хочется, а просто не могу выйти на улицу и бесцельно бродить по улице, мой супруг поддержал меня и в один прекрасный день доставил домой беговую дорожку Horizon Elite T3000 по цене сто семьдесят шесть тысяч четыреста девяносто рублей.

Я занимаюсь через день, для укрепления сердечно-сосудистой системы пользуюсь пульсозависимым HRC режимом.

Передвигать дорожку очень легко, она на четырех роликах, хотя вес ее сто двадцать два килограмма.

Максимальный вес пользователя может достигать до ста шестидесяти килограммов.

Наш агрегат имеет десять программ: ручной режим, скоростные интервалы, пиковые интервалы, холмы, подъем в гору, выносливость, гольф, снижение веса, одна пульсозависимая, одна пользовательская.

На большом дисплее все показания четко видно.

У нас есть место для того чтобы беговую дорожку не складывать, но она складывается без труда.

Мне нравится полотно дорожки, по которому можно бегать в любой обуви, оно широкое, скорость можно регулировать до двадцати километров в час, я до такой скорости еще не скоро дорасту - ставлю три километра.

Достоинства: В отзыве.
Недостатки: Нет.

Видео обзор

Все(5)
Беговая дорожка Horizon Elite T3000Беговая дорожка Horizon Elite T5000Беговая дорожка Horizon CITTA TT5.0Беговая дорожка Horizon Fitness Elite T4000Tina Fischl / Personaltraining; Indoortrainingseinheit auf meinem Laufband HORIZON Elite T4000

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 176490 руб.
Общее впечатление: Бегай и будешь здоров!
Моя оценка:
2
Рекомендую друзьям: Да
Тэги: снижение веса, х р




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно