Bridgestone Turanza T001 - отзыв

Bridgestone Turanza T001 отзывы
  • Bridgestone Turanza T001 -  - Фото 428835
  • Bridgestone Turanza T001 -  - Фото 428834
  • Bridgestone Turanza T001 -  - Фото 428833
+0
-0
Цена: 32?500 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Бренд: Bridgestone

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Bridgestone Turanza T001 Летний шины, которые прослужат вам не один сезон Что мы знаем о Bridgestone Turanza T001

Качественные летние шины. Bridgestone Turanza T001

Привет, друзья. Меня зовут Слава, мне 26 и автолюбитель. Господи, прозвучало так, как будто я анонимный алкоголик и начинаю рассказ о своей проблеме.

Но нет, я просто с самого детства помешан на машинах, обожаю их и все, что с ним связано. Не могу свою жизнь представить без автоспорта, в особенности - без формулы один. Ну как можно не смотреть её и не кайфовать от скорости, которая превышает 300км в час? Кстати, благодаря все той же Формуле один я узнала о Бриджстоун. Тогда я был гораздо младше, а Бриджстоун как раз были поставщиками шин для всех болидов в королевских гонках. Тогда я и стал изучать информацию об этой компании, находил отзывы о шинах, читал о их долговечности и решил: когда у меня появится первая машина, то на ездить я буду точно на Бриджстоун. Мужик сказал - мужик сделал!

Что мы знаем о Bridgestone Turanza T001

Впервые эти шини презентовали более пяти лет назад - на Женевском автосалоне 2012. Тогда шины позиционировали как летние туристические, то есть такие, которые легко выдержат сотни километров по разгоряченным летним трассам. Кстати, если кто не знает, то эти шини изгтоволяются японцами. Последних я очень люблю и ценую. Мне нравится, как они относятся в автоделу. Единственный провал пока что - это возврат в формулу 1, где они никак не могут сделать качественный двигатель, который не будет уступать в скорости по 2-30 километров в час на длинных прямых. К слову, я и сам езжу на японской Хонде. К ней шины тоже подойдут. Так что не переживайте. Что важно в этих шинах? Они практичекски неубиваемы. Например, у них есть специальный механизм, который не позволяет шинам стираться неравномерно. То есть просто невозможен тот вариант, что где-то у вас будет проплешина, а где-то шина будет выглядеть как новенькая. Не знаю, благодаря чему, но на этих летних шинах мой автомобиль потребляет значительно меньше топлива. Но это достаточно спорный вопрос и зависит не только от качества шин, но и от стиля езды да и самого бензина.Достоинства и недостатки Bridgestone Turanza T001Что мы знаем о Bridgestone Turanza T001 Моему другу на Шкода, например, приходиться заправляться немного чаще. Но, несмотря на это, шины ему все равно нравятся. Благодаря модернизации прошлых версий этих шин, появлению новых бороздок и прошлых элементов машину значительно проще остановить даже на мокрой или влажной дороге. Она буквально стает, как вкопаная. Для любителей быстро разогнаться тоже есть большой плюс: на этих шинах машина стартует быстрее. А еще надо обратить внимание на весьма сипецефический рисунок колес: он весьма и весьма ассиметричен, но разработчики утверждают, что благодяра этому машина едет тише и мягче. С этим готов поспорить, но может только потому, что моя Хонда и так мягкая.

Достоинства и недостатки Bridgestone Turanza T001

Лично для меня недостатков у этой резины нет, кроме одного. В сборе с ней колесо выходит достаточно тяжелым - около 25 килограм. Кто-то к минусам может отнести некую жетской шин, но у меня она компенсируется мягкостью самого автомобиля.

Отзыв о Bridgestone Turanza T001

Перейдем и к достоинствам. Итак, как по мне, шины достаточно неубиваемы. Лично я езжу на них третий сезон. Да, не всегда на длинные расстояния, но километраж за летний сезон успеваю накатать приличный. Во-вторых, с этими шинами машина становится куда более стильной, можно даже сказать дерзкой. Из-за выше упомянутой жесткости шины практически нереально пробить, а это весомый аргумент в их пользу. Ну и на последок: машина стала более податливой в управлении на поворотах, а так же резких торможениях.

И кто-то может сказать, что 32 тысячи рублей - это много, но я уверен: это еще мало, ведь цена оправдывает качество даже больше, чем на 100 процентов.

Достоинства: улучшается внешний вид машины, жесткость и стоцкость шин
Недостатки: колеса становятся достаточно тяжелыми

Видео обзор

Все(5)
Bridgestone Turanza T001 Tyre - Promotional VideoBridgestone Turanza T001 ● Summer Tyres ● Oponeo™Bridgestone Turanza T001 — шина живьем[CARVIDEO 汽車視界] 海外試駕—Bridgestone Turanza T001義大利羅馬體驗Bridgestone Turanza T001

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 32?500 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Качественные летние шины
Моя оценка:
5



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно