Электронная книга wexler book t7002 - отзыв

Электронная книга wexler book t7002 отзывы
  • Электронная книга wexler book t7002 -  - Фото 247680
  • Электронная книга wexler book t7002 -  - Фото 247679
  • Электронная книга wexler book t7002 -  - Фото 247678
+0
-0
Цена:
Средняя оценка: 4 из 5
Бренд: Электронная кни

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Электронная книга wexler book t7002 Электронная книга wexler book t7002

Электронная книга wexler book t7002 Отличный гаджет. Электронная книга wexler book t7002

Предыстория

Мы давно и невероятно долго собирались покупать электронную книгу, но всё не могли определиться с производителем и маркой. То цена на книгу слишком уж велика, то внешний вид книги не айс, то функционал гаджета нас совершенно не устраивал. И покупка книги всё постепенно откладывалась и откладывалась на неопределённое время.

Пока однажды сын не заглянул на сайт одного из популярных книжных магазинов. А надо сказать, что сын давно увлекается современной фантастикой. Он любит читать и читает много. И сын уже давным-давно хотел заполучить книгу "Вселенная Метро 2033". Оказалось, что все части этой книжной эпопеи можно приобрести прямо вместе с новым электронным гаджетом. Все книги серии Метро 2033 можно было заполучить сразу всего лишь купив электронную книгу wexler book (t7002). Это и стало основным и главным решающим шагом к покупке.

Выводы

Покупка

Определившись с выбором производителя окончательно мы отправились с сыном прямиком в магазины с техникой. Без труда нашли желаемую книгу. И уже дома сын начал осваивать свою новую электронную «игрушку».

В коробке с электронной книгой мы получили стандартный наборчик: собственно сама книга wexler book t7002, USB-шный кабель, зарядный блок, наушники с разъёмом 3,5миллиметра, АV-кабель, чехол для книги(материал кожзаменитель) и серию книг Метро 2033(закачанную во внутреннюю память книги).

Цвет книги сын выбрал классический стандартный чёрный. Хотя в салоне нам на выбор предлагали целую палитру цветовых решений этой модели. Но сын не хотел, чтобы яркое обрамление книги не отвлекало от чтения. И я не могу с ним не согласиться.

Характеристики

Характеристики

Рабочая система книги wexler book t7002 android. Обложка для книги довольно удобная. Крепится к книге резинками. Надёжно спасает книгу от случайных ударов и при этом может служить ещё и подставкой для книги. В чехле книга становится визуально и формально намного толще. Практически вдвое. Это нужно учитывать если места мало в сумке.

Диагональ TFT дисплея wexler book t7002 ровно семь дюймов. Для электронной книги в принципе неплохо. Все кнопки управления имеются на нижней части книги. Все необходимые разъемы размещены на боковых панелях книги.

Держать в руках данный продукт весьма приятно. Ведь визуально эта электронная книга очень похожа на обычный современный планшет. Пальцы буквально так и тянутся нажать на сенсорный экран. Но экран на нажатия не реагирует. Увы, чтобы управлять книгой приходится пользоваться стандартно кнопками, которые располагаются по обеим сторонам. Листать страницы вполне удобно и комфортно. Кнопки при нажатии вибрируют.

Выводы

Покупка

Библиотека с книгами выглядит довольно удобно и легко понятно. Оформление приятное. Читать страницы с текстом очень удобно. Шрифт (и его размеры) можно легко устанавливать комфортный глазам. Фон выбирать тоже вполне удобно. Книга wexler book t7002 легко открывает и поддерживает все доступные для чтения форматы. Удобно оставлять на недочитанной странице закладки. Продолжив, не потеряешь место где остановился.

Мне нравится, что книга работает довольно шустро. Страницы листаются быстро и без каких либо залипаний или подвисаний. Можно так же на ней прослушивать аудиофайлы или аудиокниги. Смотреть картинки или видео. Есть даже игры, в которые периодически играет сын. В целом сын остался книгой wexler book t7002 доволен. За исключением мелких погрешностей. Но у любого современного устройства без труда можно найти недостатки. Даже именитые бренды не лишены их. Так что книгу электронную векслер т7002 я могу смело рекомендовать. Нам она понравилась. В работе не подводила.

Достоинства: характеристики, дизайн
Недостатки: не нашли

Видео обзор

Все(1)
Электронная книга wexler book t7002    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Общее впечатление: Электронная книга wexler book t7002 Отличный гаджет
Моя оценка:
4
Тэги: метро 2033, где, чехол для, для чтения, а р, х р, так же



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно