Epson Stylus Photo T50 - отзыв

Epson Stylus Photo T50 отзывы
  • Epson Stylus Photo T50 -  - Фото 509844
  • Epson Stylus Photo T50 -  - Фото 509843
  • Epson Stylus Photo T50 -  - Фото 509842
+0
-0
Цена: 4100 руб.
Средняя оценка: 3 из 5
Бренд: Epson Stylus Ph

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Epson Stylus Photo T50 Epson Stylus Photo T50

Принтер со своими запросами. Epson Stylus Photo T50

Принтер Epson Stylus Photo T50

Для многих людей уже далеко не секрет, как можно быстро и качественно напечатать любимые моменты из своей жизни и с родными и близкими людьми в виде сделанного фото. А все это возможно благодаря современному принтеру торгового производителя Epson модели Stylus Photo T50. Минус

Сразу может возникнуть вопрос, агде же реально и возможно посмотреть на внешний вид этот принтерEpson Stylus Photo T50, а я смело отвечу в магазине техники и электроники Вашего города, там точно должны быть в продаже, так как без особых знаний и характеристик я бы не стала просто так тратить деньги на принтер, который мне мало известен.

Вот именно в таком случай предлагаю рассмотреть его основные характеристики. Плюс:

принтер модели Epson Stylus Photo T50 имеет тип цветной печати, а это смело означает что любимые фото после его работы должны выглядеть особенно замечательно и насыщенно. Сама технология печати, которая используется и заложена в самом принтере Epson Stylus Photo T50 пьезоэлектрическая струйная.Принтер Epson Stylus Photo T50

Размещение у принтера относится к разряду настольный. Применяется он для персонального и личного использования, а также его можно встретить в организациях и компаниях, которые занимаются печатью фотографий разного характера и плана. Количество цветов, который применяет и может использовать данный принтер равняется 6 штукам. Скорость работы печати данного принтера равняется 37 строчек в минуту черно белого цвета и 38 строчек в минуту цветного формата при этом лист для печати использовать можно формата А4. Максимальное разрешение для цветной печати на принтере Epson Stylus Photo T50составляет 5760 на 1440 dpi. А самый большой формат и размер бумаги, который можно напечатать, как я писала выше это формат А4, но кроме того принтер можно настроить под себя и делать режим размера печати меньше, как собственно Вам и требуется добиться. Есть возможность распечатать полученные фотографии.

Важно также отметить, что фотографию можно распечатать на принтере двумя способами:

  • с использованием формата полей,

  • без использования полей.

Минимальный объем капли, которая может использоваться в принтере составляет 1,5 пл.

А в лоток, куда следует помещать бумагу есть тоже свой предел и ограничение оно составляет 120 листов, что является стандартом для подобных принтеров.

Есть в принтере и использования интерфейса USB 2.0.

Мощность, которую потребляет данная модель принтера Epson Stylus Photo T50 составляет и равняется

1 ВТ. Вес данного прибора распечатки фотографий и прочего равняется 5,4 килограмма, а это скажу не мало, как мой кот по весу. Поддержка в формате Windows, Mac OS .

Особенностью данной модели принтера является то, что есть функция PhotoEnhance для автоматического цвета коррекции изображений, то есть можно изменять и корректировать перед печатью.

габариты принтера Epson Stylus Photo T50 составляют 450x187x282 мм.

есть и небольшой шум в работает данного прибора, это стоит учесть и понимать перед покупкой и он составляет 36 дБ.

Реальная стоимость его в магазинах составляет в среднем 4100 рублей.

А теперь поговорим о плюсах работы принтера и минусах.

Плюс:

  • Всегда есть возможность распечатать прекрасные фото.

  • Wi-Fi -быстрая фото печать -почти бесшумный -USB -Bluetooth

  • хорошее качество доступная цена возможность печати на дисках, быстрая печать возможность установки.

  • Удобство эксплуатации.

  • Внешний вид.

  • Цена.


Минус

  • Дорогое обслуживание заправка картриджей красками.

  • Картриджи могут подтекать со временем.

  • Скорость печати может подтупливать и остановиться если краска на исходе.

  • Может поцарапать глянцевую бумагу.

  • Есть вибрация при печати фото.

  • Имеет крупный размер и тяжелый при переноске.

Достоинства: Стоимость. Всегда можно лично напечатать фото. Wi-Fi -быстрая фото печать -почти бесшумный -USB -Bluetooth
Недостатки: Дорогое обслуживание. Текут картриджи, Габаритный размер. Вибрация при раьоте.Царапает глянец. Скорость печати

Видео обзор

Все(5)
Impresora Epson Stylus Foto T50 con sistema de tinta continua STCEpson Stylus Photo T50 самостоятельное обслуживание и ремонтEpson Printer T60,T50 Ink Problem and Cartridge Problem and All any problems solve detailsProcedimentos de Instalação e Uso Correto Impressora Epson T50 e Similares - SULINKУстановка СНПЧ на EPSON T50 / T59

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 800 дней
Стоимость: 4100 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Принтер со своими запросами
Моя оценка:
3
Тэги: д п, для авто, где, а 1, а р, х р, так как, я модель



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно