Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Европейский футбол 29.09.2017 Футбол Германии

Бундеслига Германии 7 тур. Европейский футбол 29.09.2017

Сегодня в городе Гельзенкирхен (Германия) на стадионе Фельтинс-Арена команда Шальке будет принимать Байер.Отзыв о Европейский футбол 29.09.2017Матч должен быть весьма интересным, так как мотивация у обоих команд серьёзная. Шальке нужно выигрывать для того что бы попасть в зону евро кубков, а Байеру срочно нужно отдалятся от зоны вылета и завоёвывать также место в евро кубках.

Если посмотреть последние очные встречи, то тут трудно определить фаворита, из пяти встреч Байер одержал три победы, в одной команды разошлись миром, и в последней встрече Шальке разгромило Байер 4:1 на выезде. В свою очередь букмекеры отдают своё предпочтение Шальке.

Что касается турнирного положения в таблице, то разница между командами не значительная- Шальке имея 9 очков занимает 7 место и Байер на 10, имея в своём активе 7 очков.

Также есть информация, что из основного состава Шальке не с играют Бенталеб и Шопф, а в Байере- Едвай. Все эти игроки травмированы.

Есть один очень важный момент на который стоит обратить внимание, из трёх выездных игр Байер не одержал ни одной победы, и забил всего 3 гола, а пропустил 8. Шальке в домашних играх выступает не плохо- из трёх игр 2 победы и одно поражение. В общем матч должен быть интересный и скорее всего равный по силе между командами.

Вот и начался наш матч и Шальке показывает своё преимущество по созданию опасных моментов, хотя по владению мяча Байер переигрывает Шальке. Но это Байеру не помогло, и на 34 минуте Леон Горетцка великолепно исполнил штрафной удар, и мяч оказался в правом углу ворот. После первого тайма счёт остался 1:0 в пользу хозяев, хотя у Байера было преимущество во владении мячом- 62 %, на счёт это ни как не повлияло. Что касается ударов по воротам, то тут не большое преимущество у Шальке 7 ударов из них 3 в створ, а у Байера 4 из них 2 в створ. Просто Шальке с умели воспользоваться своей возможностью. Вот так закончился 1 тайм. Байер смог сравнять счёт только во втором тайме. На 61 минуте, после паса Ларса Бендера, Леон Бэйли нанёс удар, и благодаря рикошету мяч залетел в сетку ворот Шальке. С 68 минуты на поле стало очень жарко, на 68 минуте был предупреждён Лукас Адриано из Байера, он же на 72 минуте забил гол, но судья его отменил из-за офсайда. Футболисты плохо себя держали в руках, эмоции лезли на ружу и за грубую игру друг против друга всего за 10 минут были награждены горчичниками Бастиан Очипка из Шальке, и Венделл и Кай Хаверц из Байера. На 86 минуте получил желтую карточку Матиа Насташич. Посещаемость стадиона составила 60000 человек. Европейский футбол 29.09.2017 фото1Матч закончился со счётом 1:1. Мне кажется это справедливый счёт.