Flir t335 - отзыв

Flir t335 отзывы
  • Flir t335 -  - Фото 188100
  • Flir t335 -  - Фото 188099
  • Flir t335 -  - Фото 188098
+0
-0
Цена: 14 000 у.е.
Средняя оценка: 5 из 5
Бренд: Тепловизор Flir

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Flir t335 Прибор ночного видения

Тепловизор Flir t335. Flir t335

Отзыв о Flir t335Написав одну статью про тепловизоры, более детально заинтересовалась этими приборами. Решила разобраться в этой теме от А до Я. Скорее всего у меня не получилось (все таки я девушка), но "по полочкам" немного уложила.

Итак, напомню, что тепловизор - это устройство, которое визуализирует распределение температуры на исследуемой поверхности.

Первые приборы появились еще в 1930-х годах. С тех пор прошли определенный этап модернизации. Современные тепловизоры имеют ряд преимуществ, среди которых следует выделить такие:

1. более дальняя выявления объектов (в отличии от приборов ночного видения);

2. возможность круглосуточного наблюдения. При чем, ночью дальность выявления Flir t335 фото1предметов лучше, т. к. тепловые образы ночью имеют более выраженный контраст, чем в светлый период суток;

3. бесшумность и пассивный принцип работы;

5. маленькие габариты и большая скорость реакции;

6. возможность цифровой обработки изображений в режиме реальных габаритов;

7. не чувствительность к задымленности.

Также хочу напомнить сферы применения тепловизоров:

  1. строительная

  2. энергетическая

  3. металлургическая промышленность

  4. военная сфера

  5. охранная сфера

  6. охота

  7. медицина и другие.

Одной из ведущих компаний по производству тепловизоров является компания Flir. Flir была основана в 70-х годах ХХ века. На данный момент действуют три завода компании: два в США и один в Швеции. Flir представляет широкий выбор серий тепловизоров, каждая из них предназначена для определенной сферы работ:

  1. для промышленности

  2. видеонаблюдение/охрана

  3. персональные

  4. для охоты

  5. для судоходства

  6. диагностика

  7. для обнаружения газов

  8. медицинские

  9. для безопасности (обнаружение химических и взрывчатых веществ/пожарная безопасность).

Давайте остановимся на первом пункте. Итак, тепловизоры для промышленности. Компания Flir специально для этой цели разработала тепловизоры серии Т. Вот, на мой взгляд, наиболее важные преимущества:

  • все модели этой серии оснащены встроенной цифровой камерой, что упрощает процесс диагностики.;

  • наличие большого диапазона температурного режима - от -20 °C до +650 °C;

  • возможность создавать голосовые и текстовые комментарии;Flir t335 фото2

  • наличие WI-FI, что позволяет передавать изображения на смартфон или планшет

  • возможность создания экспресс отчетов;

  • сенсорный экран, благодаря чему есть возможность добавлять примечания в виде эскизов;

  • возможность сохранять изображения.

А также, качество тепловизионного изображения: 320 x 240 пикселей, 4x цифровое увеличение, функция «картинка в картинке» (с изменением размера и перемещением).


Достоинства: широкое применение, компактность, легкость, усовершенствование функций
Недостатки: стоимость

Видео обзор

Все(5)
FLIR T335 T365 T425 B335 B365 B425 (www.btgn.se)FLIR Txxx/Bxxx-sarjan koulutusvideo (2011-malli)FLIR ThermaCam PM 695 Infrared Cameras from FLIR SYSTEMS INC (USED)FLIR TOOLS for PCAn Introduction to the Flir Tools Software

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 14 000 у.е.
Общее впечатление: Тепловизор Flir t335
Моя оценка:
5
Тэги: тепловизор, прибор ночного видения, от а до я, пожарная безопасность, принцип работы, д п, для охоты, в 7, а р, по полочкам



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно