Футбольный матч Бенфика - Гимарайнш - отзыв

Футбольный матч Бенфика - Гимарайнш отзывы
Бренд: Чемпионат Порту

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Футбольный матч Бенфика - Гимарайнш Чемпионат Португалии 32тур

Проследить за игрой фаворита. Футбольный матч Бенфика - Гимарайнш

Сегодня состоялся очередной матч чемпионата Португалии, в котором встретились Бенфика и Гимарайнш, на стадионе Эштадио да Луж.Отзыв о Футбольный матч Бенфика - Гимарайнш Не для кого не секрет, что фаворитом данного матча является Бенфика. Если вспомнить последние встречи этих команд, то мы увидем явное преимущество хозяев - 7 встреч, 6 побед. Игра началась с желтых карточек, уже на 7 минуте Алмейда из команды гостей получил предупреждение, а за ним и Уртадо.

В свою очередь Бенфика не плохо атаковала, но из 9 ударов по воротам все мимо и владение мячом хозяев составляло около 60%. Из событий первого тайма особо выделить нечего, кроме как пара предупреждений для гостей, это Отавио и Лика. В общем первый тайм закончился в сухую 0:0. Вот во втором тайме стало по веселее, на 47 минуте после паса Гайтана, Жардел распечатал ворота соперника, Бенфика выходит вперёд. Каманды вели себя напряженно, это доказывает то что за пять минут судья показал 3 желтые карточки, две футболистам хозяев и одну гостям. Так из закончился матч в Лиссабоне со счётом 1:0 и 9 желтыми карточками. Для Бенфики это уже 4 победа подряд на домашнем стадионе, а для Гимарайнш это 4 поражение в гостях. Посмотрим как это поражение повлияет на турнирное положение гостей.

Достоинства: Победа фаворита
Недостатки: Маленький счёт