Футбольный матч Будучность Подгорица - Генк отзывы
Бренд: Лига Европы ква

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Футбольный матч Будучность Подгорица - Генк Футбол Спорт Лига Европы

Захватывающий матч. Футбольный матч Будучность Подгорица - Генк

Очень хотелось описать ещё один из матчей квалификации Лиги Европы, в котром будут играть команда из Черногории, которая называется Будучность Подгорица и легенда бельгийского чемпионата футбольный клуб Генк. Ну конечно в этом матче явным фаворитом является команда гостей, тем более они и первый матч выиграли со счётом 2 : 0. В общем будем ждать Генк в полуфиналах квалификации Лиги Европы.Отзыв о Футбольный матч Будучность Подгорица - ГенкИтак начался наш матч на стадионе " Под Горицом ".Футбольный матч Будучность Подгорица - Генк фото1Хозяева порадовали своих болельщиков.

Уже на 1 минуте гол в ворота Генка забил Дьялович. Опять отметились хозяева, только уже не голом, а жолтой карточкой, которая была адресована, М. Распоповичу. Хозяева сделали не возможное, на 40 минуте удваивают счёт, который может привести к овертайму, если во втором тайме ни одной из команд не удастся изменить счёт. Автором гола в ворота гостей стал М. Райкович. Первый тайм прошол примерно в равной борьбе, но хозяевам явно повезло больше, первый тайм закончился со счётом 2 : 0. Посмотрим , что принесёт нам второй тайм.

Второй тайм начался с замены в команде Генк. Хейнен вышел на поле в место Бунеса. Хозяева с заменами тоже сильно не засиживались. Через несколько минут после замены в команде гостей хозяева сделали тоже две замены, на поле вышли Пиякович и ХоккоА на лавку запасных ушли Янкетич и автор второго гола, Райкович. А вот середина второго тайма была обильная на события. На 67 минуте арбитр показал две желтых карточки футболистам из обеих команд, они достались Л. Мирковичу (Будучность Подгорица) и Л. Бейли (Генк). после этих событий в команде гостей произошла ещё одна замена. На поле вышел С. Уолш заменив Т. Кастаня. Всё бы хорошо, но Футболист Генка очень грубо с играл против своего соперника. Судья остановил игру и не 74 показал красную карточку Б. Кумордзи (Генк). Теперь Генку явно будет тяжело держать игру, тем более дело идёт к овертайму. главный тренер Генка воспользовался последней заменой, на поле вышел Д. Воутерс в место Н. Карелиса. Но буквально за пять минут до конца основного времени футболист Генка получает желтую карточку. Здесь уже отметился Т. Буффель. Основное время матча заканчивается со счётом 2 : 0. По итогам двух матчей у нас получается ничья. Вот начался первый тайм дополнительного времени, но он результата так и не принёс.

Стало известно, что победитель этой пары будет играть с командой Корк Сити из Ирландии.Футбольный матч Будучность Подгорица - Генк фото2Начался второй тайм дополнительного времени, команды играют очень осторожно, что бы не совершать ошибок. Преимущество во владении мячом у Генка, не смотря на то что они играют в меньшинстве. В дополнительное время выявить победителя не удалось, но хозяева за 4 минуты умудрились получить 2 желтых карточки. Нас ждёт серия пенальти!!! Итак после серии пенальти со счётом 4 : 2 победила команда Генк и выходит в полуфиналы квалификации Лиги Европы.

Достоинства: Серия пенальти