Футбольный матч Домжале - Шахтёр Солигорск - отзыв

Футбольный матч Домжале - Шахтёр Солигорск отзывы
Бренд: Лига Европы ква

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Футбольный матч Домжале - Шахтёр Солигорск Футбольные интриги Европы

Белорусов жалко. Футбольный матч Домжале - Шахтёр Солигорск

Сегодня пройдёт много матчей квалификации Лиги Европы, хотелось бы описать один из этих матчей, в котором по меряются силами и футбольным мастерством команды Домжале из Словении и Шахтёр Солигорск из Белоруссии. Фаворита этого матча очень тяжело выделить, так как силы команд примерно равны, и первый матч команды с играли вничью 1 : 1. Можно было бы посмотреть статистику личных встреч, но команды до этого ни разу не встречались.

Но мы будем болеть за наших, то есть за белорусский клуб.Отзыв о Футбольный матч Домжале - Шахтёр Солигорск

Вот и начался долгожданный матч, который может дать возможность белорусам выйти в полуфинал квалификации. Ещё хотелось бы обратить внимание на то, что победитель данной пары в полуфинале будет играть с командой Вест Хэм из Англии.

Матч проходит спокойно, хозяева провели несколько безрезультатных атак, а белорусы на 22 минуте успели отметится желтой карточкой, которая была показана А. Старгородскому. 35 минута первого тайма стала для Шахтёра печальной, хозяева забили гол, автор которого М. Алвир.

Первый тайм закончился с явным преимуществом хозяев. Удары в свор ворот превосходят гостей в несколько раз.

Второй там начался с замены в команде гостей Д. Лаптев заменил на поле М. Шибуна. Ну наконец то гости сравнивают счёт в матче. Гол на 61 минуте забил игрок, который только что вышел на замену, это Д. Лаптев. На 61 минуте хозяева проводят замену Репас выходит вместо Чрница, а уже на 69 минуте футболисты Домжале вырывают победу у команды гостей, благодаря голу З. Майера. Белорусы делают замену, на 72 минуте на поле выходит Осипенко вместо Рыбака. Жолтую карточку на 80 минуте получил Добрович из команды Домжале. По всей видимости Домжале будет играть с Вест Хемом в полуфинале.

Достоинства: Спорт, футбол