Футбольный матч Эскишехирспор - Фенербахче - отзыв

Футбольный матч Эскишехирспор - Фенербахче отзывы
Бренд: Чемпионат Турци

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Футбольный матч Эскишехирспор - Фенербахче Явная победа фаворитов

Предсказуемый матч. Футбольный матч Эскишехирспор - Фенербахче

Вот посмотрели очередной футбольный матч, который на этот раз состоялся в Турции. В нём встречались Эскишехирспор и Фенербахче. Этот матч посетили всего навсего 8269 человек.

Фаворитом матча являлся футбольный клуб Фенербахче, но в первом тайме это на игре сильно не сказывалось, потому что в основное время тайма не произошло ни каких изменений в игре, хотя преимущество владения мячом было у гостей, и по воротам они били чаще- из 8 ударов всего лишь один удар в створ.

Но в компенсированное арбитром время первого тайма, матч координально изменился.

Хозяева на 46 минуте получили две желтых карточки это Чорекчи и Гюнгор отметилисьгрубой игрой. После чего уже на 47 минуте Фернандао из Фенербахче успешно реализовал пенальти. После забитого гола футболист Эскишехирспора, Озтюрк, получил желтую карточку за неспортивное поведение на поле. На этом первый тайм подходит к концу.

Первая половина второго тайма не показала нам ни чего не обычного, но уже на 64 минуте нарушая правила игры получает вторую желтую Озтюрк, в следствии чего он покидает поле. На 72 минуте матча выделился ещё один футболист хозяев желтой карточкой. Спустя 2 минуты Фернандао оформляет дубль, и счёт становится 2:0. Ещё хотелось бы отметить удачную замену с которой угадал тренер Фенербахче, впустив на поле Робена Ван Перси, который поставил жирную точку в матче забив на 85 минуте третий гол.Отзыв о Футбольный матч Эскишехирспор - Фенербахче

Но и Фенербахче не остались без желтых карточек, на 85 минуте был наказан В. Шен.

Подводя итоги этого матча, можно справедливо сказать, что Фенербахче занимает первое место в чемпионате не зря, а Эскишехирспору остаётся желать только лучшего.

Достоинства: Победа фаворита
Недостатки: Скучный первый тайм