Футбольный матч группы А Франция - Румыния - отзыв

Футбольный матч группы А Франция - Румыния отзывы
Цена: 0 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Бренд: Чемпионат Европ

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Футбольный матч группы А Франция - Румыния Открытие чемпионата Европы 2016

Долгожданный матч. Футбольный матч группы А Франция - Румыния

Вот и пришло время долгожданного открытия чемпионата Европа по футболу 2016. Хозяевами данного первенства является Франция, собственно говоря она и откроет чемпионат Европы матчем против сборной Румынии. Если заглянем в прошлое, то увидим что румынам из девяти встреч с французами не разу не удавалось взять три очка.

Статистика выглядит так, из девяти игр сборной Франции удалось 4 раза выиграть и 5 раз был нечейный результат. Очень интересно, что покажут сборные в этом матче. Данный матч пройдёт в городе Сент-Этьен на стадионе Жоффура Гишар. Отзыв о Футбольный матч группы А Франция - РумынияМатч между Францией и Румынией начался с опасной атаки румынов, но вратарь Льорис спассвою команду и выбил мяч на угловой. Буквально через несколько минут французы имели такую же возможность но мяч попал в штангу. Больше в первом тайме интересных событий не было.

Вот второй тайм показал настырность обоих команд, на 48 минуте румыны опасно атаковали, но эта атака результат не пренисла. 57 минута была удачной для сборной Франции, где после навеса Дмитрия Пайе, Жиру головой отправил мяч в сетку ворот. Вот 64минутастала для французев печальной нотой домашнего матча, Эвра грубо сыграл в штрафной и судья назначил пенальти, их удачно реализовал Станчу, счёт становится 1:1. Интрига тянулась до сомого конца матча, пока Пайе на 89 минуте не пробил точно в девятку ворот соперника. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Достоинства: Хорошийматч