Футбольный матч Норвич - Ливерпуль - отзыв

Футбольный матч Норвич - Ливерпуль отзывы
Бренд: Чемпионат Англи

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Футбольный матч Норвич - Ливерпуль Футбол. 23 тур чемпионата Англии

Удивительная победа Ливерпуля. Футбольный матч Норвич - Ливерпуль

На этих выходных был открыт 23 тур чемпионата Англии, в котором Норвич принимали Ливерпуль. Матч состоялся на стадионе Карроу Роуд, его посетило приблизительно 27 тысяч зрителей.Отзыв о Футбольный матч Норвич - ЛиверпульДля футбольного клуба Норвич этот матч был важен, им нужна была победа, что бы как можно дальше подняться от зоны вылета, разница с которой составляет два очка.

Вот и начался первый матч тура, обе команды до середины первого тайма показывали примерно равную игру, как во владении мяча, так и по ударам в ворота.

Я считаю что Ливерпуль был фаворитом данного матча. На 18 минуте Ливерпуль всё таки использовал маленькое преимущество, и после паса Милнера, Фирмино открыл счёт в матче. Норвичу примерно 10 минут не получалось переломить ход событий в игре, но на 29 минуте Мбокани пяткой отправляет мяч в ворота Ливерпуля, тем самым делая счёт равным. В конце первого тайма футболистам Норвича удаётся сделать сенсацию, здесь уже отметился голом Нейсмит, забив мяч в нижний угол ворот. На этом первый тайм подходит к концу со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Второй тайм начинается с интриги, как Ливерпуль будет отыгрываться, и что покажет Норвич- будет сидеть в обороне, или будет работать на контратаках.

Но на 54 минуте сенсация продолжается, футболист Ливерпуля Альберто Морено очень небрежно сделал подкат сопернику в штрафной площади, чем и заработал фол. Судья указывает на пенальти.

Естественно Норвич реализует стандарт и счёт становится 3:1. Казалось бы всё, Ливерпуль разгромлен, но самые интересные события этого матча только начинаются. Через минуту после пропущенного гола футболисты Ливерпуля забивают гол в ворота хозяев, автором которого был Дж. Хендерсон. Инициатива матча потихоньку перешла команде гостей и на 63 минуте Ливерпуль сравнивает счёт, благодаря голу Фирмино, который уже отметился голом и в первом тайме.

По всей видимости ничья не устраивала ни одну из команд, и Ливерпуль начал активно атаковать. результат не заставил себя долго ждать, оборона хозяев очень плохо сыграла за что и поплатились голом, команду гостей вперёд выводит Милнер.

Основное время матча закончилось без каких либо изменений, но судья добавил не много не мало 5 минут. И этим воспользовались футболисты обоих команд забив в компенсированное время ещё по одному голу. В итоге матча имеем победу Ливерпуля со счётом 4:5.

Благодаря этому выигрышу Ливерпуль поднимается на 7 место в таблице, а у Норвича есть шанс опуститься на одну строчку ближе к зоне вылета, всё это будет зависить от того как с играет Соунси.

Достоинства: Много голов
Недостатки: Нет

Видео обзор

Все(5)
Футбольный матч Норвич - ЛиверпульЛИВЕРПУЛЬ - БОРУССИЯ ДОРТМУНД 4:3 ОБЗОР МАТЧА 14-04-2016Легенды Футбола - Топ Клубы: ЛиверпульЛИВЕРПУЛЬ - БОРУССИЯ ОБЗОР 4:3 15.04.2016Норвич - Ливерпуль. АПЛ. 23.01.16 23-й тур. Гол Лалланы - 95 минута

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Год выпуска/покупки: 01/23/2016
Общее впечатление: Удивительная победа Ливерпуля