Футбольный матч Реал Мадрид - Спортинг отзывы
Бренд: Чемпионат Испан

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Футбольный матч Реал Мадрид - Спортинг Реал как всегда на высоте

Красивый футбол. Футбольный матч Реал Мадрид - Спортинг

В это раз хочется описать матч 20 тура чемпионата Испании, который состоялся в Мадриде на всем известном стадионе Сантьяго Барнабеу, где играли Реал и Спортинг.Отзыв о Футбольный матч Реал Мадрид - СпортингДанный матч посетило 70365 зрителей из 81044 возможных. Не могу не отметить домашние игры Реала очень высокой посещаемостью болельщиков. Есть ещё один не маловажный момент, совсем недавно главным тренером мадридского реала стал Зенадин Зидан - легенда французкого футбола и Реала.

Теперь приступим к описанию матча.

Скажу сразу, в победе Реала никто не сомневался, и уже на 7 минуте после подачи углового Гарет Бейл играя головой открывает счёт в этом матче.Футбольный матч Реал Мадрид - Спортинг фото1 На этом красивая игра Реала не останавливается, и спустя две минуты Карим Бонзема делает пас на Криштиано Роналду, и тот отправляет мяч в девятку. Футбольный матч Реал Мадрид - Спортинг фото2 Вот началась 12 минут матча, как в воротах Спортинга расписался асистент прошлого гола Карим Бонзема.Футбольный матч Реал Мадрид - Спортинг фото3Спустя 18 минут после начала матча Роналду забивает четвёртый гол, благодаря которому оформил дубль в этом матче. Жаль что гости не могли не чем ответить Реалу, хотя и пытались, но увы так в первом тайме у них ни чего не вышло. По итогам первого тайма Реал имел преимущество во владении мячом около 75%, что и привело к пятому голу Реала, который забил Бонзема. Со счётом 5:0 заканчивается первый тайм.

Второй тайм был менее зрелищным, футболисты обоих команд получили по желтой карточке- у Реала за грубую игру отметился Модрич, а у Спортинга Герреро. Хотелось бы отметить ещё тот факт, что хозяева начали играть по спокойнее, и владение мячом почти сравнялось. Этим и воспользовались футболисты Спортинга, и поразили ворота Реала на 62 минуте, сделав счёт 5:1, автором гола был И. Лопес. Вот после этого гола в матче не произошло ни каких изменений, кроме замен в составах команд, а счёт до конца игры и остался 5:1 в пользу мадридского Реала.

После этого матча Реал занимает третью позицию в чемпионате, а Спортинг предпоследнюю.

Достоинства: Весёлый 1 тайм
Недостатки: Нет

Видео обзор

Все(5)
"Реал" Мадрид – "Спортинг" Лиссабон – 2:1 ● Обзор матча ● 14 Сентября 2016 ● Лига ЧемпионовРеал Мадрид Спортинг 2:1 Лига Чемпионов 1 турРеал Мадрид 4-0 Спортинг. Чемпионат Испании 1994/1995.Обзор матча Реал Мадрид Спортинг 2-1Реал Мадрид 5:1 Спортинг Хихон | Испанская Примера 2015/16 | 20 тур |

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Год выпуска/покупки: 01/17/2016
Общее впечатление: Красивый футбол