Гормон т4 - отзыв

Гормон т4 отзывы
  • Гормон т4 -  - Фото 199310
  • Гормон т4 -  - Фото 199309
+1
-0
Цена: - руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Щетовитка

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Гормон т4 гормон отвечающий за процессы обмена в эндокринной системе

Никогда ранее не слышала но пришло столкнуться во время беременности. Гормон т4

Пол года назад я имела честь носить под своим сердцем долгожданного ребенка)

И конечно , как и все мамочки до 12 недели я стала а учет и стала наблюдаться у своего ведущего гинеколога в поликлинике по месту жительства.

В определенный период после сдачи различных анализов мне нужно было пройти всех врачей, чтобы была ясна картина-в каких местах я слаба и что нужно подтянуть! Так вот...

Следующим врачом в моем списке был ендокринолог, который осматривал мою щитовидную железу и сказал идти делать анализ на гормон Т4. В тот момент это для меня было не понятно, сложно но интересно ! Перед тем , как идти сдавать этот анализ в частной клинике за приличные деньги я решила, что той информации, что дала мне врач все таки мало и нужно было прогуглить дополнительно.

Так сказать перестраховаться. У врача я узнала что этот гормон очень важен в нашей жизнедеятельности и что от него зависит на сколько хорошо малыш в утробе будет развиваться и вообще его вынашивание.

Отзыв о Гормон т4 Вот так делают Узи, если нужно тчательнее рассмотреть состояние щитовитки.

Серьезность этого гормона Т4 состоит в том, что в ендокринной системе он отвечает за процессы обмена : развитие, рост, способность к деторождению и вынашивание плода. Следовательно, при плохих показателях в большую или меньшую сторону анализов говорит о том, что в организме мамочки есть нарушения, которые нужно исправить. Для определения значений гормона Т4 сдается анализ крови из вены. Это более доступный и верный способ определения состояния внутреннего железы.

Гормон т4 еще его называют тироксин, идентичен гормону т3 имеет свои нормы от 1,5 до 2,9 мг в 100 мл методом РИА .Общий Т4 составляет 62-141 ммоль/л или 65-160 ммоль/лГормон т4 фото1Когда сдавала я анализ, то на следующий день мне предоставили результат в котором было указано что значение гормона Т4 было немного уменьшено , буквально на десятые доли . И тем не менее, мне врач прописала дополнительно к свои витаминам принимать 200 мг йода в сутки (норма человека), чтобы у ребенка из-за этого достаточно развивались органы и мозг. Конечно я послушалась и уделила время и средства на покупку йодомарина.

Поэтому женщины, а особенно мамочки и будущие родители будьте внимательны, узнавайте все у врачей про значение и роль тех или иных показателей, ведь это может отразиться на жизни не только вашей , но и вашего ребенка. Тогда все будет хорошо! И запомните гормон Т4 для нас очень важен.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом

Достоинства: важность,отвечает за многие процессы в ендокринной системе
Недостатки: анализы дорого стоят

Видео обзор

Все(2)
Гормон т4Раздражительность – симптом гипертиреоза | Светлана Нетрусова   

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: - руб.
Общее впечатление: Никогда ранее не слышала но пришло столкнуться во время беременности
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно