Hyundai t700 - отзыв

Hyundai t700 отзывы
  • Hyundai t700 -  - Фото 195903
+1
-0
Цена: 26000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Hyundai t700 Культиватор Hyundai T 700 является приятной машиной во всех отношениях. Он очень удобный в управлении и легкий в обслуживании, а установленный четырехтактный одноцилиндровый двигатель...

Компактный культиватор. Hyundai t700

Я очень довольна нашей последней покупкой. Моя семья занимается продажей овощей и фруктов, при чём мы продаём только собственный урожай. Мы отвечаем за качество , без сульфатов, без отравы овощи продаются на ура.

У нас есть постоянные клиенты из года в год. Раньше продавали только жителям нашей улицы, потом слух расходился дальше и дальше и к нам начали ездить за овощами даже из соседнего маленького городка. Бизнес расширяется и мы взяли в аренду ещё клочок земли. Сил уже не хватает, что бы обрабатывать землю самостоятельно, нанимать постоянно трактор для культивации накладно и по времени надо подбирать удобное. В общем , если мы уже стали мини агрономами, значит и технику надо приобретать свою . Я с мужем поехала в эпицентр и купили культиватор Hyundai t700. Почему именно его, всё просто мы выбирали среднее соотношение качества, громкого имени, и поверили на слово продавцу, который нам описывал этот культиватор. Приехали мы домой с этим приобретением , в маленькой коробке находился культиватор в разобранном виде. Мы думали, что люди не глупые и быстро его соберём. В общем сидели мы над ним около 5 часов. То что лишнее было, то наоборот не хватало деталей. Собрали с горем пополам. Почву он культивирует на глубину 60 см, уверял нас продавец, могу сказать, что на штык лопаты точно рыхлая земля после его применения. Обрабатываем свои 10 соток лёгкостью. Даже я одна, когда муж занят выходила в огород и культивировала этим мотоблоком. Тяжеловато конечно для девушки, хотя и весит он не много меньше 50 кг, но земля забитая , бросила, когда бензин закончился Очень удобная корейская разработка, муж сказал, что этот культиватор даже настроен на наш бензин , мы заливаем 92 в бак, установленный четырехтактный одноцилиндровый двигатель. Ещё должна сказать вам , в этой модели предусмотрена еще и регулировка по высоте панели управления, а также колесо для транспортировки, что делает эксплуатацию Hyundai T 700 более комфортной. Если вы купите бензиновый культиватор Hyundai T700вы значительно сэкономите свое время и силы при культивировании земельного участка. Мы им пользуемся конечно не долго только с конца апреля, но нареканий нет, достаточно экономичная штука. Я не могу судить о дальнейшей его работе, но культиватор стоит своих денег, компактность и манёвренность на высоте, корейская фирма постарась создать комфорт пользователю. Не пожалеете, о таком вложении денег.Отзыв о Hyundai t700

Достоинства: Возможность регулировки управляющих рукояток по высот
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Hyundai t700Motosapa HYundai ,singura la frezat !Дайте мне ТАКОЙ КИТАЙ - Я КУПЛЮ! Крутой кроссовер за 1,3 млн рублей! Zotye T700 Sportزوتي تي 700 مواصفات وتقييم شامل | الوحش الصيني زوتي ZOTYE T700 REVIEW| T700 | اوتوماك فورميولا 2018GTA 5 2015 Hyundai Sonata

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 26000 руб.
Общее впечатление: Компактный культиватор
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно