Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 - отзыв

Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 отзывы
  • Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 -  - Фото 180226
  • Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 -  - Фото 180225
  • Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 -  - Фото 180224
+2
-0
Цена: 28000 руб.
Средняя оценка: 4.5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Samsung

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 Функциональный, множество полезных приложений, WiFi, удобный интернет-планшет.

Стильный гаджет. Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Этот планшет я купила примерно полгода назад. При выборе такого устройства я обратила внимание именно на эту модель. Мне очень понравился дизайн этого устройства: это очень тонкий корпус и белый цвет.

По своему весу он очень лёгкий всего 467 граммов. Отзыв о Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Диагональ экрана 10,5 дюйма - это 267,2 миллиметра. Это для меня самый оптимальный размер: и не большой, и не маленький. Именно, такой я и хотела. В комплекте с этим устройством входит и зарядное устройство. Оно также изготовлено в белом цвете и главное то, что состоит оно из USB - шнура и вилки с разъёмом. Это очень удобная и практичная комплектация. Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 фото1

А сейчас я расскажу о технических характеристиках этого устройства. В нём есть встроенная камера 8 Мпикс - это основная и 2, 1 Мпикс - фронтальная, есть светодиодная вспышка. Предусмотрен и фото редактор. Мне это очень нравится. Фотографии получаются достаточно качественные, чёткие и яркие. Видео съёмка также радует.

Операционная система в этом устройстве - Android 4.4. Встроенный Bluetooth 4.0. Есть и GPS/ГЛОНАСС. Процессор четырёх ядерный.

Аккумулятора хватает примерно на восемь часов непрерывной работы. И ещё есть очень практичная функция - "Энергосбережение". Она продлевает работу аккумулятора. Оперативной памяти немного - всего 3 ГБ. И я, сразу же, купила дополнительную карту памяти.

И есть одна из главных для меня функций - это Wi Fi. Такой планшет предусмотрен и для одновременного разговора, и работы на нём, не отрываясь. Вообще очень практичный прибор со множеством полезных приложений.Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 фото2

На корпусе есть всего два разъёма: для наушников и для питания. Кнопки: громкость, включения - выключения, они расположены на верхней части этого устройства. На передней панели, внизу кнопки, показывающие приложения. И ничего лишнего.

В целом, это устройство не сложное, многофункциональное, пользоваться им очень удобно. Мне нравится в этом устройстве яркость и насыщенность цветов. При выборе планшета это сыграло не малую роль. Увидев, такое качество, уже другой и не захочешь покупать.Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 фото3Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 фото4Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 фото5Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 фото6

Покупала я этот интернет-планшет в супермаркете "Медиа Маркт". Стоимость на момент покупки составляла 28000 рублей. Предусмотрен и гарантийный талон, сроком до одного года. Упакован этот прибор был в картонную коробку пастельного цвета.Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 фото7

Мне нравится пользоваться таким устройством. Своей покупкой осталась довольна. Претензий к производителям у меня пока.

Стильный, удобный, функциональный и всегда со мной.

Достоинства: Стильный, функциональный.
Недостатки: Нет.

Видео обзор

Все(5)
Видео обзор планшета Samsung Galaxy Tab S SM-T805 в интернет магазине SvetoforПланшет Samsung SM-T805 разборSamsung Galaxy Tab S 10.5 - большой флагманский планшет - Обзор от Comfy.uaВидео обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5 (SM-T805/T800)Галакси Таб 3 нет wifi

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 6 месяцев
Стоимость: 28000 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Стильный гаджет
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно