Клиромайзер т2 - отзыв

Клиромайзер т2 отзывы
  • Клиромайзер т2 -  - Фото 192915
+1
-0
Цена: 420 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Клиромайзер т2 Клиромайзер Т2 сделан из качественного метала,с корпусом из прочного боросиликатного термостойкого стекла со сменным нагревательным испарителем

Качественная работа испарителя. Клиромайзер т2

Любителям новшеств подойдёт электронный «кальян» клиромайзер T2. Я с мужем заядлые курильщики. В один прекрасный день мы решили бросить эту пагубную зависимость.

И дело не только в ухудшении здоровья от курения, налёт на зубах, неприятный запах, сколько в стоимости сигарет. Мой муж выкуривал до этого три пачки в день и при чём довольно крепких сигарет ( 7-8 ). Я курила тонкие сигареты (4). Мы приурочили покупку электронных сигарет к новогодним праздникам. Сделали друг другу такой подарок. Выбрали красивый дизайн, функциональность и качество. Корпус клиромайзера изготовлен из прозрачного пищевого стекловолокна. Главной его особенностью в популярности T2 является очень большое количество производимого пара, с отличной передачей вкуса заправляемой жидкости. Для понимания обьясню я называю клиромайзер сигаретой или кальяном, для удобства объяснения. Я пробовала курить электронную « кальян» у моей подруги и позже мою новую сигарету клиромайзер, поэтому у меня есть с чем сравнивать. Очень модная штука, в любой компании притягивает взоры людей и вопросы о этом испарители. Мы курим их уже год, и не разу не возникло трудностей с ней. Конечно не считая, что очень по началу тянулась рука закурить настоящий табак, в особенности, когда все в окружении курят оригинальные сигареты. Большим плюсом мы отметили, что корпус у клиромайзера прозрачный и мы видим оставшееся количество жидкости внутри. Он разборной, и не требует предварительного слива жидкости при замене испарителя. Заправлять клиромайзер T2 очень просто, не нужно отсоединять аккумулятор. Я самостоятельно меняю жидкости. Я просто выкручиваю мунштук, не трогаю испаритель, и заливаю жидкость по шкале до отметки. Жду несколько минут перед использованием, чтобы жидкость пропитала фитиль испарителя. Ещё мы с мужем часто эксперементируем с вкусами жидкостей . Объем танка составлят 2,4 мл, для меня кажется, что очень уж быстро заканчивается жидкость, но если сравнить с сигаретой моей подруги, то у меня всё просто идеально с этим. Я думала, что моя модная сигарета поломалась , но оказалось, что просто нужно было протереть салфеткой места стыка съёмных частей. Появилась грязь и конденсат в местах соединения деталей клиромайзера. Очень красивый дизайн придумали производители. У меня розовый клиромайзер, идеальный цвет девочки. Качественные сигареты мы выбрали, сделаны из качественной нержавеющей стали, она не темнеет и не окисляется. Я советую выбрать именно эту электронную сигарету , всем кто ценит качество и не хочет выбрасывать деньги на ветер за сигарету, которая поломается в течении месяца.


Отзыв о Клиромайзер т2

Достоинства: Простота использования,приятная передача вкуса
Недостатки: высокий расход жидкости

Видео обзор

Все(5)
Клиромайзер т2Клиромайзер Kanger T2 eGo CCОбзор клиромайзера Т2Ремонт (перемотка) необслуживаемого клиромайзера ego CE4, CE5Электронная сигарета EGO-T в чехле с клиромайзером CE9 T2

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 420 руб.
Общее впечатление: Качественная работа испарителя
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно