Цена: если смотреть в телевизоре - то 0 руб.

Обзор: Кубок легенд Турнир ветеранов по футболу

Круто. Кубок легенд

Отзыв о Кубок легенд

Кубок легенд фото1

Как много вокруг видов спорта. Спорт везде - просто выгляните в окно. Вон девочка бежит, а вон мальчик прыгает в длину.

А вечером более взрослые дети играют в воллейбол, футбол или баскетбол. Да у всех нас есть тот вид спорта, которым мы будем заниматься с удовольствием. Да и кто из нас не ходит зимой на каток? В любой стране есть свои легенды, связанные именно с этим видом деятельности. И правда, куда именно отдать ребенка заниматься, выбор очень большой. Танцы, фигурное катание, хоккей, футбол, бокс и множество других. Как вы наверно знаете, спортивные люди часто уходят из большого спорта. Причин этому много: возраст, травма, семейные обстоятельства и другое. Уход из большого спорта не значит, что человек теряет все. Как вариант - большинство идет тренировать подрастающее поколение будущих спортсменов. И иногда учавствуют в таких турнирах, как "кубок легенд".

Что такое "кубок легенд"? Я вам расскажу о данном турнире.

"кубок легенд" - это так называемый футбольный турнир для ветеранов, то есть игроков старше тридцати пяти лет.

Состав команды "кубок легенд" - пять полевых игроков и вратарь. Длительность матча "кубка легенд" - сорок минут. Два тайма по двадцать минут.

Такой турнир проводится ежегодно, создан был в честь игроков, закончивших свою карьеру футболиста. Проводится турнир начиная с две тысячи девятого года.

Немного о победителях. Во Все года, в которые проводился "кубок легенд", победителями из турнира вышла Россия. В финал выходили Испания в две тысячи девятом и десятом годах, Нидерланды в две тысячи одиннадцатом году, Украина в две тысячи двенадцатом и тринадцатых годах, а также Португалия в две тысячи четырнадцатом и пятнадцатых годах. Обычно турнир провидиться в апреле. Заканчивается на праздник победы. Это как бы такой ритуал. В две тысячи пятнадцатом году победа России посвящена победе в Великой Отечественной Войне.

Россия - вы наверно понимаете, не самая спортивная страна. Успехов у нас коненчо много. В хоккей вообще играем как Боги. Да мало ли звезд спорта. Но в футбол Россия похоже играть разучилась. Уже давно большая часть болельщиков перестала верить в свои любимые команды. А в последнее время как - то вообще не везет с успехами. Но как видите в "кубке легенд" мы лидируем. Да что там лидируем, являемся единственными победителями за всю историю. Может для побед нашим футболистам просто не хватает ветеранов?)

Достоинства: возможность тряхнуть стариной так сказать
Недостатки: нету

Видео обзор

Все(5)
Кубок легендКубок Легенд Россия – Нидерланды – 6 5 Голы"КУБОК ЛЕГЕНД-2018" по футболу. 10-й, Юбилейный.ФИНАЛ.Россия-Португалия 8:4.Спартаковский шедевр на Кубке ЛегендЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЛЕГЕНД 2DROTS

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: если смотреть в телевизоре - то 0 руб.
Общее впечатление: Круто