Мотоблок Hyundai T850 - отзыв

Мотоблок Hyundai T850 отзывы
  • Мотоблок Hyundai T850 -  - Фото 416203
  • Мотоблок Hyundai T850 -  - Фото 416202
  • Мотоблок Hyundai T850 -  - Фото 416201
+1
-0
Цена: около 30000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Hyundai

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Мотоблок Hyundai T850 мотоблок для обрабатывания почвы, культивирует, разрыхляет

Легкий, мощный. Мотоблок Hyundai T850

 Мотоблок Hyundai T850 - в чем его сильные стороны

 Мотоблок Hyundai T850 - мой единственный дачный друг

Мотоблок Hyundai T850 - мой единственный дачный друг

Решил написать отзыв, потому что без этого мотоблока я бы на даче просто пропал. Это можно сказать мой единственный друг. К тому же очень надежный, лучший помощник.

начну с того, что я ненавижу дачу и все виды огородных работ. По-моему, это перевод времени и сил. Удовольствия я от этого не получаю, а картошку и в супермаркете могу купить. Но у меня же есть жена, и есть теща. а у тещи - огромный участок - 30 соток. и почти весь она засаживает картошкой. Я, к несчастью, единственный зять и главный помощник, так как тесть уже слабый здоровьем и ему по этому поводу индульгенция - на дачу не ездит. А участок этот дурацкий еще так расположен отдаленно, что никто не хочет туда ехать орать - невыгодно, ну или совсем уж сказочные деньги за это просят. а значит, перекапывать каждую весну или осень нужно лопатой, руками. Жена же моя этого делать не будет, и теща не будет. остаюсь я. Вы представляете, что значит перекопать руками 30 соток? Я пару лет это делал. К концу думал, легче развестись, чем так мучатся. Жена моя, кстати, спасибо ей. Захотела меня поддержать, помочь мне. Это она раскопала в интернете тему ручных мотоблоков, культиваторов. долго мне не говорила, думала я не захочу деньги тратить, сердиться буду. Ноя уже готов сколько угодно заплатить, лишь бы этого не делать. А модель, которую мы выбрали, кстати, стоит совсем недорого. Во всяком случае на эти деньги отрабатывает от и до.

Мотоблок Hyundai T850 - в чем его сильные стороны

Отзыв о Мотоблок Hyundai T850

Когда жена рассказала мне про эти аппараты, я очень воодушевился и засел за интернет - выбирать модель. было несколько параметров -брать Китай не хотелось. Знаю, и там есть хорошая техника, но все таки предрассудки сильны. Нужна была обязательно бензиновая модель, потому что у нас на участке электричества нету, к тому же мне кажется, это не слишком удобно, когда под ногами у тебя по земле шнур волочится. Ну и мощный агрегат я хотел 30 соток, как никак. Выбрал в конце концов эту корейскую модель и доволен необыкновенно. В этом году вспахивал уже с ее помощью. так это же сказка, а не работа. Мотоблок легкий, вести его по участку - одно удовольствие, а вспахивает очень эффективно, даже чернозем, как у нас. Можно узкую грядку делать, можно пошире. Для меня еще важно, чтобы в машину влезал, потому что домика или сарая на участке у нас нет, а если бы был, то я бы побоялся такую вещь оставлять. наверное. Я не знаю, как в легковушку, у меня минивен Грандис Митсубиши, помещается культиватор в багажник без проблем. а дома в подвали храню, тоже очень много места не занимает. Это модель с особой системой экономии топлива, к тому же и с пониженным уровнем шума. Как-то, когда я работал, вспахивал, жена даже заснула рядышком на травке. Теща сначала подтрунивала надо мной, а теперь сама мотоблок полюбила и бывает даже у меня забирает, нравится ей с ним работать, такую мощь в руках чувствуешь. Что еще очень важно, этим агрегатом можно карточку копать! для меня это просто находка, потому что мы в основном только картошку и садим, а потом продаем. И выкопать вручную 30 соток картошки - это убить себя практически. Но теперь все у меня очень хорошо. мотоблок работает без перебоев, не греется особо и за год я его даже ни разу в сервис не возил. Покупкой очень доволен и всем, кто хочет поберечь себя на грядке рекомендую. Да, забыл сказать еще, что культиватор этот довольно маневренный и даже имеет задний ход. Масса преимуществ и удобств за такие вполне скромные, как я считаю деньги. Молодцы корейцы, отличный мотоблок собирают, и качественный, и недорогой, и внешне красивый, моей жене нравится!

Достоинства: надежный, недорогой
Недостатки: -

Видео обзор

Все(5)
Отличный мотоблок HYUNDAI T-850 Great tillers HYUNDAI T-850.Мотокультиватор Hyundai T-850 - обзор и предпродажный запускМотокультиватор Hyundai T 850 в работеКультиватор бензиновый HYUNDAI T850Обзор на мотоблок HYUNDAI

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: около 30000 руб.
Общее впечатление: Легкий, мощный
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно