NAD T512 - отзыв

NAD T512 отзывы
  • NAD T512 -  - Фото 511523
  • NAD T512 -  - Фото 511522
  • NAD T512 -  - Фото 511521
+1
-0
Цена: 25000 руб.
Средняя оценка: 3 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: NAD T512

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: NAD T512 Бытовой DVD-плеер NAD T512 со встроенными DD5.1/DTS-декодерами и поддержкой MP3

Вполне нормальный плеер. NAD T512

Дорогой и современный плеер

Кому нужен плеер?

 Плюсы и минусы плеера

Дорогой и современный плеер для любых бытовых потребностей, продается в обыкновенной картонной коробке. Там есть прозрачный пакетик куда и упакован данный плеер. Ручки для переноски тоже упаковка не имеет.

Ручки для переноски там тоже нет. Плеер достаточно простой в своем использовании, поскольку не имеет большого количества кнопок и переключателей. Цена его тоже не очень высокая. Имеет цвет под названием титан. Эту модель производитель выпустил еще в 2013 г (две тысячи третьем году). Чтобы не повредить данный плеер при его транспортировке, его производитель еще упаковал в пинопластовые вставки, поскольку такую вещь можно легко уронить или же даже ударить о другой предмет при транспортировке.

Звучание данного плеера достаточно громкое, поскольку может достигать до 100 Дб (сто децибел). Имеет также данный плеер цветной дисплей, и не большое количество кнопок. На передней панели расположена кнопка включения-выключения, там еще есть индикатор со светящейся кнопкой, Она светится двумя цветами-зеленым или же желтым, смотря когда ваш плеер включен или работает. Данный плеер вполне современный и качественный в своей работе.

Плюсы и минусы плеера

Большим плюсом является то, что надписи на дисплее достаточно яркие и их сможет прочитать даже человек с довольно плохим зрением и вообще без очков. Плеер имеет вполне стандартный дизайн. Это мне, конечно же, не очень понравилось, но он имеет множество преимуществ. То есть плюсов в работе данного плеера немного больше, нежели его минусов. В принципе, вы его купите, поставите на полочку под своим телевизором и видеть его вы практически не будете. Наверное, в большинстве случаев лишь тогда, когда будете с него вытирать пыль или же просто включать. С обратной стороны плеер имеет шнур, который не снимается, а также несколько разовьем для различных подключений шнуров.

К этой модели плеера имеется в наличии также пульт управления, но его производитель никому не известный по сей день. На этом плеере можно слушать музыку в различных форматах.

Этот плеер прошел множество различных тестированный, прежде чем его выпустили на полки магазинов крупной и мелкой бытовой и телевизионной техники. В общем, работает неплохо. Дизайн вполне приемлемый. Все функции, которые гарантирует его производитель, он вполне отлично и без каких-либо претензий выполняет.

Кому нужен плеер?

Моя сестра купила такой плеер для своего сынули, и он теперь с легкостью слушает музыку с дисков или смотрит фильмы, когда компьютер занят. Что же, для подростка это подарок в самый раз, как по возрасту, так и по своей функциональности.

Такая вещь нужна иметь свое место непременно в каждом доме, особенно если у вас есть дети, и один компьютер на всех.

Плеер нужен не каждому человеку, но дя подростка это может стать вполне дорогой и ценной вещью, поскольку наше подрастающее поколение уже вполне увлечено различными видами современной техники, а также ее новинками. Для меня лично смысла в его использовании нет абсолютно, но муж просто фанатеет от таких вещей. О вкусах не спорят, как говорится в известной всем нам старой поговорке. Так что я его больше рассматриваю как подарок кому-нибудь, особенно если это мальчик, думаю он останется вполне доволен такому подарку. Я имею ввиду своего крестника. Ему скоро исполнится 11(одиннадцать)лет и я уже подбираю подарочек. Мне кажется я его уже выбрала. И мойвыборбудетвознагражденвниманием и пользой для ребенка и его развития. Потому что он очень любит различную технику и всяческие новиночки.

Я его рекомендую всем интересующимся.

Дорогой и современный плеер

Достоинства: простой в эксплуатации
Недостатки: не очень современный дизайн

Видео обзор

Все(5)
NAD T512NAD 312 + NAD 512 new CDR testnad t512bán amly đầu đĩa- amly technics v7 đầu đĩa nad t512NAD 312 + NAD 512

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 6 месяцев
Стоимость: 25000 руб.
Год выпуска/покупки: 12/03/2017
Общее впечатление: Вполне нормальный плеер
Моя оценка:
3
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно