НАУШНИКИ ВАКУУМНЫЕ ERGO EAR VT32 отзывы - развод или правда? - отзыв

Наушники вакуумные Ergo Ear VT32 отзывы
  • Наушники вакуумные Ergo Ear VT32 -  - Фото 222981
+2
-0
Цена:
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Ergo Ear

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: НАУШНИКИ ВАКУУМНЫЕ ERGO EAR VT32 отзывы - развод или правда? Сейчас практически у каждого человека имеется свой мобильный телефон, а многие на телефоне слушают музыку. Но как это сделать, например в общественном транспорте? Ведь люди будут коситься на тебя, что ты издаешь шум, поэ...

Лучшие наушники. НАУШНИКИ ВАКУУМНЫЕ ERGO EAR VT32 отзывы - развод или правда?

Я всегда когда куда либо хожу, в дороге люблю слушать музыку на телефоне или MP3 плеере поэтому для меня наличие хороших наушников обязательно. Покупала эти наушники около года назад, и они до сих отлично работают, что говорит о хорошем качестве. Стоили они на тот момент не сильно дорого, всего 110 гривен, это не сильно большие деньги, так что я не задумываясь купила.

За такую цену меня поразило хорошее звучание, хотя я не рассчитывала, что звук будет до такой степени качественным.

Обращалась я с ним не очень бережно, довольно часто просто скомкав их засовывала в карман, или дома кинув их на комод. По логике с таким использованием они бы и 2 месяцев не прожили, но нет, даже с таким обращением они исправно работают и радуют меня своим хорошим звучанием.

Всегда предпочитаю вакуумные наушники, они хорошо сидят в ушах, никогда не выпадают и эти как раз мне подошли по параметру.

Дизайн тоже заслуживает должного внимания. Знаю многих людей, которые при покупке наушников ориентируются по своему стилю одежды. Этот дизайн подойдет практически каждому, потому он хорошо будет смотреться в любом стиле одежды.

Если Вы сейчас подобрали себе наушники, и они дороже, скажем, например 200 гривен – выкиньте эту идею, берите эти наушники. У меня были наушники и дороже, и марки по круче, но своим функционалом они не отличаются. Дороже наверное из-за самого названия бренда, а функционал один и тот же.

В общем мое впечатления очень хорошее, всем советую.

В общем мое впечатления очень хорошее, всем советую.

Достоинства: Дешевая цена, хороший звук
Недостатки: Не обнаружено

Видео обзор

Все(5)
ERGO VT-32 VT-28 хорошие бюджетные наушникиНаушники Ergo vt-32, Ergo vt-12, Ergo vt-11Обзор Ergo VT 11Ergo VT-101 - доступные вкладные наушники - Видеодемонстрация от Comfy.uaОбзор наушников Ergo Super Bass (ES-900i)

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 12 месяцев
Общее впечатление: Лучшие наушники
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да
Тэги: отзыв, мой отзыв, к смартфону, купить




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно