Отзывы bridgestone turanza t001 - отзыв

Отзывы bridgestone turanza t001 отзывы
  • Отзывы bridgestone turanza t001 -  - Фото 465501
  • Отзывы bridgestone turanza t001 -  - Фото 465500
+0
-0
Цена: 12000 руб.
Средняя оценка: 4 из 5
Бренд: Bridgestone

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Отзывы bridgestone turanza t001 Bridgestone Turanza T001 – прекрасно сбалансированная шина класса премиум, рекомендованная крупными европейскими авто производителями. Она обладает исключительной управляемостью как на влажном, так и на сухом покрытии и ...

Крепкие надежные шины хорошо держат дорогу. Отзывы bridgestone turanza t001

Автомобильные шины для любого автомобиля это очень важная часть Так как автомобильные шины нам в первую очередь обеспечивает безопасность на дороге. Сейчас я хочу написать свой отзыв об автомобильных шинах Bridgestone turanza t001, этими шинами я пользовалась 2 сезона и могу теперь подробно высказать свое мнение и опыт эксплуатации данных шин, достоинства данных шин. В первую очередь это конечно же что они очень крепкие.

Так как резина средней жесткости поэтому ни страшно даже попасть в ямку с колесом ничего не будет на дороге машина ведет себя хорошо управляемое с этими шинами хорошая, аквапланирование также у данных шин хорошие, я отъездила на них два сезона, что. Мне понравилось так это действительно их износостойкой за 2 сезона они практически нисколько не стерлись.

Автомобильные шины для любого автомобиля это очень важная часть. Так как автомобильные шины нам в первую очередь обеспечивает безопасность на дороге. Сейчас я хочу написать свой отзыв об автомобильных шинах Bridgestone turanza t001. Этими шинами я пользовалась 2 сезона и могу теперь подробно высказать свое мнение и опыт эксплуатации данных шин. Достоинства данных шин, в первую очередь, это конечно же, что они очень крепкие. Так как резина средней жесткости, поэтому ни страшно даже попасть в ямку с колесом ничего не будет на дороге машина ведет себя хорошо. Управляемость с этими шинами хорошая, аква планирование также у данных шин хорошие, я объездила на них два сезона. Мне понравилось в шинах, так это действительно их износостойкой за 2 сезона они практически нисколько не стерлись. Потому что когда я их продавала они были практически как новые. Уровень шума у данных шин ни слишком большой я бы не сказала что совсем тихо с ними ехать. Они всё равно немного шумят, а особенно на большой скорости, но не сильно практически незаметно. В мокрую погоду на асфальте тоже машина себя ведёт хорошо шины отлично держат дорогу. Так что резина хорошая и меня она полностью всем устраивала. Но единственное что хотелось мне конечно же что бы шины были по мягче. Я их и продала потому что для меня они слишком жесткие. Зато жесткая резина это повышенное износостойкость, то есть они долго не изнашиваются. А это огромный плюс, также ещё хочу отметить маленький минус, но это по крайней мере лично для меня, что когда попадаешь на этой резине в яму на дороге для меня жестковато получается. Поэтому я решила сменить эту резину на другую на более мягкую. Ну и хочу подвести итог своего отзыва и сказать если вы ищете действительно качественные шины которые не боятся ни ям, ни плохой дороги. То это шины Bridgestone turanza 001, так как она средней жесткости. И кстати хочу заметить сколько я ездила, а это 2 сезона и влетала даже в большие ямы, и на шинах, ни разу не вылезла грыжа. Как бывает с некоторыми другими шинами более мягкими, здесь же такого у меня ни разу не было резина, после двух сезонов в идеальном состоянии. Так что шинами я осталась довольна и думаю еще бы хватило и на три, и на четыре сезона спокойно. Так как износостойкость у шин очень высокая из-за того, что резина жесткая. Ну думаю для кого-то это огромный плюс. Не все же любят мягкую резину кто-то любит и жесткую резину. Ну и на этом я свой отзыв закончу об автомобильных шинах Bridgestone turanza t001. Думаю он поможет в выборе шин.

Отзыв о Отзывы bridgestone turanza t001Отзывы bridgestone turanza t001 фото1

Достоинства: Крепкая, износостойкая, не очень шумная
Недостатки: Жсковатая резина,

Видео обзор

Все(1)
Отзывы bridgestone turanza t001    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 2 лет
Стоимость: 12000 руб.
Общее впечатление: Крепкие надежные шины хорошо держат дорогу
Моя оценка:
4
Тэги: шины, шина, отзыв, колеса, резина, надежные, купить, автомобильные шины, а х, написать свой отзыв, четыре сезона, так как




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно