Samsung Galaxy Tab 4 Lite SM-T116 - отзыв

Samsung Galaxy Tab 4 Lite SM-T116 отзывы
+1
-0
Цена:
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Samsung Galaxy Tab 4 Lite SM-T116 Планшет

Планшеты самсунг. Samsung Galaxy Tab 4 Lite SM-T116

Всем доброго времени суток!!!!

В сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться своими впечатлениями о планшете от производителя Самсун Galaxa tab 4.

Я давно хотела приобрести себе планшет. Я считаю, что с ним будет намного удобнее. Можно , например, не покупать книги в магазинах, не тратить на них деньги, а просто скачать электронную версию любой книги в планшет и читать её где угодно.

Также планшет мог бы подойти в качестве небольшого телевизора, еслои к планшету подключен интернет. В общем планшет открывает много возможностей.

И каково же было моё удивление, когда мне подарили Samsung galaxy tab 4! Я была очень рада.

Больше всего понравился экран планшета: он достаточно большой и яркий, фильмы и видео на нём смотреть одно удовольствие. Работает он очень быстро, даже можно в игры различные поиграть.

С помощью этого планшета от самсунг я могу выйти в интернет, теперь скачиваю большое количество книг, которые могут все поместиться в одном планшете.

Заряд батареи он тоже держит хорошо. На целый день мне всегда хватает, к тому же ещё немного остаётся.

Подарком я очень осталась довольна. Рекомендую и вам взять этот планшет себе на заметку.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства: в отзыве
Недостатки: не выявила

Видео обзор

Все(1)
Samsung Galaxy Tab 4 Lite SM-T116    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Общее впечатление: Планшеты самсунг
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно