Samsung Galaxy Tab A SM-T555 - отзыв

Samsung Galaxy Tab A SM-T555 отзывы
  • Samsung Galaxy Tab A SM-T555 -  - Фото 203961
  • Samsung Galaxy Tab A SM-T555 -  - Фото 203960
+1
-0
Цена: 18000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Samsung

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Samsung Galaxy Tab A SM-T555 Планшет с 4G и LTED

Потрясающий планшет. Samsung Galaxy Tab A SM-T555

На дворе был 2015 год , это было совсем неавно. Раньше я ходил с простым , слабым смартфоном . Я мечтал о чём-то более серъёзном и мощном .

И вот я накопил денег и оставалось лишь определиться что же купить. Я хотел планшет .

Мой выбор пал на компанию Самсунг , так как этот бренд мне нравиться. Я поручил выбрать планшет от Самсунг сестре . По совету продавцов она приобрела Samsung Galaxy Tab A SM-T555 . Это версия с подержкой микро сим -карты , что мне было очень нужно , так-как большинство планшетов ее не имеют.

Планшет сразу же меня обрадовал , как я взял его в руки. Он выглядит стильно. Не каких резких форм и линий. С далека , так и вблизи сразу же он оставляет впечатление , что перед вами дорогой флагманский аппарат. Хотя это бюджетная линия.


Начинка планшета давольно хорошая 2 гига оперативной памяти ,16 гигов собственой . Хороший процессор и видеоускаритель. Мощная батарея на 6000 мА , будет радовать вас не один день активного пользования. Все современые приложения и игры запускаються с легкостью и работают отлично и без зависанияОтзыв о Samsung Galaxy Tab A SM-T555

Samsung Galaxy Tab A SM-T555 фото1

Так-же есть подерка OTG кабеля, блогодоря которому к планшету можно подключить мышку , клавиатуру, другой планшет, смартфон, да что угодно имееющее USB разъём

Камеры снимают нормально для планшета.

Есть гарантия на 1 год .

Советую брать такой планшет и вы не прогадаете в его выборе. Спасибо за внимание=)

Достоинства: мощный аккумулятор на 6000 мА
Недостатки: нет вспышки

Видео обзор

Все(1)
Samsung Galaxy Tab A SM-T555    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 5 месяцев
Стоимость: 18000 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Потрясающий планшет
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно