Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 - отзыв

Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 отзывы
  • Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 -  - Фото 265001
  • Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 -  - Фото 265000
  • Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 -  - Фото 264999
+1
-0
Цена:
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Samsung

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 Если бюджет не позволяет делать выбор из ряда топовых устройств, и вы начинаете рассматривать варианты покупки какой-то сомнительной версии китайского бренда «No name», то как по мне уж лучше скромно, но со вкусом – пуст...

Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 – бюджетная версия планшета, которая подойдет всем. Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280

Итог

Моя история

Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280

Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет об очередной галактической новинке 2016г южнокорейского производителя Samsung - Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280.

Хочу сразу отметить, я не эксперт в мире гаджетов, а самый обыкновенный пользователь. Поэтому просто поделюсь с вами своими первыми впечатлениями.

Моя история

Начну с того, что этот планшетный компьютер достался мне в подарок от руководства за профессиональные достижения в работе. Честно говоря, я не ожидала никаких наград.

Устной благодарности за удачный проект вполне было бы достаточно. А тут такой сюрприз.

Мне досталась модель в классическом черном цвете. В комплекте - кабель USB, блок зарядки и гарантия. По внешнему виду нет никаких замечаний, все очень лаконично. Стильный дизайн, тонкий современный корпус, гладкие края, качественный дисплей – все в духе Samsung. Задняя панель имеет рельефную текстуру, что уменьшает вероятность скольжения в руке. 7-дюймовый формат устройства делает его привлекательным и удобным в использовании: держать в руке достаточно комфортно. Оперативной памяти у планшета 1.5 ГБ, встроенной флеш-памяти – 8 ГБ, но при желании её можно расширить посредством карточек памяти формата microSD. Что же касается камер, их по уже хорошо сложившейся традиции у планшета две – фронтальная на 2 МП и основная на 5 МП (как по мне, хотелось бы больше). Работает устройство под управлением операционной системы Android 5.1.

Планшетом я пользовалась где-то около месяца в основном дома в ознакомительных целях, поскольку в моей дамской сумочке уже давно место занято другим девайсом. Приоритет был отдан моему первому планшету отнюдь не за его мощные характеристики, просто сработала сила

привычки: там закачена моя любимая музыка, есть необходимые данные для работы, сохранены мои заметки и напоминания, а в браузере открыта целая сотня вкладок с интересной и потенциально нужной информацией J.

В общем, откровенно говоря, пылился мой подарок на полке, пока его не заприметила моя мама. По своему роду деятельности она часто бывает в разъездах, и чтобы как-то скоротать время в дороге, стала брать планшет с собой. Теперь у нее там закачены свои книжки и музыка. Камера тоже оказалась полезной в ее работе. Пользуется она девайсом регулярно, нареканий на его работу я ни разу не слышала: все стабильно хорошо, заряда хватает на долго. А недавно я заметила, что планшет «оккупировал» племяшка, который сейчас гостит у мамы. Так что теперь там еще закачены всякие мальчишеские игрушки.

В общем собрав воедино отзывы своих родственников, делаю выводы. Ничего выдающегося в планшете нет. Но если вы не гонитесь за количеством ядер и у вас нет принципиальной необходимости в супер характеристиках, это неплохой вариант. Думаю, главное преимущество этого планшета заключается в простоте его использования, устройство действительно подойдет всем! Также хотелось бы отметить качественный дисплей, компактность гаджета, его хорошую автономность. Согласна, супер мощным планшетом его назвать нельзя (всего 1,5 ГБ оперативной памяти). Но с основными приложениями планшет работает хорошо. Для повседневного использования этого функционала достаточно. Встроенной памяти (8ГБ) тоже маловато, учитывая, что некоторые игрушки занимают по 1-2 ГБ. Как сказал племянник, надо хотя бы 16 ГБ для такой версии таблетки. К еще одному минусу устройства я бы отнесла отсутствие GSM модуля, если вы находитесь вне офиса или квартиры. Также отсутствие подсветка сенсорных кнопок в вечернее время несколько затрудняет работу.

В целом производительность модели нормальная (считаю, нет смысла гоняться за сверх производительностью, если вы используете планшет по-минимуму). Мне кажется, планшет Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 – это идеальный вариант подарка для ребенка, особенно если у него это первый гаджет.

От себя лично добавлю: если бюджет не позволяет делать выбор из ряда топовых устройств, и вы начинаете рассматривать варианты покупки какой-то сомнительной версии китайского бренда «No name», то как по мне уж лучше скромно, но со вкусом – пусть это будет бюджетная версия, но А бренда (тем более с гарантией).

Итог

Напоследок мое откровение: если бы у меня сейчас была необходимость приобретения планшета, я бы навряд ли остановилась на этой моделе. Учитывая все многообразие новинок 2016г, я бы выбрала что-то намного мощнее и поинтереснее. Даже с учетом того, что пришлось бы доплачивать.

В любом случае, на что тратить деньги и за какими мощностями гнаться, решать только вам. Пусть ваши желания всегда совпадают с вашими возможностями.

Всем удачных приобретений!

Достоинства: идеальный вариант подарка для ребенка, бюджетный вариант
Недостатки: Не нашла

Видео обзор

Все(5)
Samsung Galaxy Tab A6 (SM-T280) Unboxing en español Desempaquetado Características Rendimiento TODOSamsung Galaxy Tab A ( 2016 ) 7" SM-T280 | Unboxing & First LookTablet Samsung Galaxy Tab A 7 0 2016 SM T280 - ZeletroELIMINAR FRP TABLET SAMSUNG SM T280 ENERO 2019Desbloqueio conta google Tablet Samsung T280 tab A6

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Общее впечатление: Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 – бюджетная версия планшета, которая подойдет всем
Моя оценка:
5




Комментарии на отзыв:

natali1980 Пользователь Онлайн
2017-01-24 22:15:48
Цена отличная и по качеству хороший. Мне понравился, пользуюсь несколько месяцев. все устраивает, отличная камера, работает быстро, не зависает. Я бы порекомендовала его приобрести для себя или в качестве подарка.
serega
2017-01-29 10:50:30
Купил, и разочарование, плохая чувствительность сенсора,сразу не заметишь! А так вполне хорошь аппарат!
сергей
2017-02-02 23:48:47
А мне достаточно именно этой модели планшета. Играть можно, в интернете посидеть тоже. Батарея неплохо держит заряд. Хотя есть отличные новинки среди планшетов, считаю, что деньги потратил не зря.
asya1993 Пользователь Онлайн
2017-02-02 23:55:38
Отличный планшет для выхода в интернет и игр. Экран четкий и оперативка для бюджетного планшета большая. Планшет прекрасно работает и не зависает. Мне очень нравится особенно за такую цену.
мария
2017-03-03 17:18:38
Учитывая, что с планшета исключительно музыку качаю, да переписываюсь, вполне довольна. Скачай я массу приложений, не знаю, справился бы гаджет, не начал бы беспрестанно зависать. Но для непритязательного пользователя приобретение очень удачное. Памяти достаточно, батарея нормальная, сайты открываются быстро. Размер планшета тоже хорош, компактный, в сумочке умещается.
ольга
2017-03-03 17:25:07
Давно пользуюсь маркой Самсунг, недавно купила себе Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 и пока все довольна. Целыми днями не выпускаю его из рук, постоянно пользуюсь соцсетями и абсолютно всем довольна, глюков не замечала, да и батареи хватает на долго. Мне нравится, все быстро открывается, интерфейс понятны и удобный, да у этой фирмы по другому и не бывает. Мой лайк.
анна
2017-03-03 18:28:29
Марку самсунг давно считаю одной из самых лучших. Планшет бюджетный а по параметрам ни чуть не уступает дорогим аналогам. При работе не зависает, работает четко. Памяти хватает, даже в игры играю спокойно. В-общем, я не пожалела что купила тем более по такой цене лучше не найдешь! Рекомендую!
вика
2017-03-03 19:22:29
Отличный бюджетный вариант. Мы заказывали ребенку для школы для того, чтобы не таскать с собой тяжеленные учебники. Памяти достаточно для всех необходимых ему книг. Работает четко, быстрый переход от одного приложения к другому, не зависает. Изображение экрана четкое, не размытое. Довольно хорошая камера. В общем, ребенок доволен и я не переживаю, что где-то стукнет и поломает его.
natali1980 Пользователь Онлайн
2017-03-03 19:44:57
Отличный телефон, давно себе хотела что то новенькое но не дорого, но чтоб была стильное. Ну вот я и приобрела Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280. Я очень довольна и могу порекомендовать его другим, так как в нем все качественно работает, отличная камера, фотографии получаются отличные, я очень довольна и работает стабильно. Ничего плохого не обнаружила в нем. Так что рекомендую приобрести кто ищет бюджетный вариант для себя.
илона
2017-03-12 16:10:53
Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 - бюджетная версия как раз для моего кармана. Ничем не хуже конкурентов, отличный, стильный дизайн. Довольно емкая батарея. Это то, что мне нужно, так как постоянно использую мобильный интернет. Много разных полезных функций. Очень удобно лежит в руке, легко понятный интерфейс. В общем покупкой я довольна неимоверно - отличный подарочек себе на женский праздник! Рекомендую.
роман
2017-03-12 16:37:50
Относительно мощности этого планшета, конечно, можно поспорить. Кому-то памяти маловато будет. Но лично я считаю, что достаточно, если не превращать планшет в свалку. Скорость работы вообще идеальная. Единственный недостаток - вещь хрупкая. По словам знакомых, были случаи, когда не самое экстремальное падение приводило технику в негодность. Но тем, кто хочет пуленепробиваемую модель, следует присмотреться к специализированным эксклюзивным планшетам.
алёна
2017-03-18 13:14:17
Купили дочке на день рождения, долго выбирали более бюджетный вариант, простой в использовании, но качественный. Самсунг - бренд, давно зарекомендовавший себя, как производящий продукцию на любой кошелёк. Обратили внимание на этот планшет - очень стильный и симпатичный, и цена вполне адекватная. Батарея хорошо держит заряд, хотя ребёнок часто играет в игры. Очень довольны покупкой.
алина
2017-05-20 20:47:14
Покупала довольно бюджетный планшет для работы, выбор пал на данную модель, она наиболее подошла мне по цене с учетом характеристик. Помимо всего прочего бренд говорит о себе, качественная сборка, насыщенные цвета экрана, в средних приложениях он не подвисает, воспроизводит хорошо видео и музыку, очень довольна своим выбором.
александр
2017-05-20 21:02:05
То что нужно для моей работы. Памяти хватает, функциональность отличная и цена не разоряющая. Долго такой искал, все завалено какими то навороченными планшетами, а если подумать возьмешь такой и будешь использовать процентов двадцать его ресурса. Я свой нашел Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280.
михаил
2017-05-20 22:09:46
Отличный планшет, куча функций и достаточно демократичная цена, я с удовольствием смотрю на нем фильмы, читаю новости. Для путешествий ничего лучшего и не придумаешь, занимает минимум места. Качество отменное, все-таки действительно фирменная вещь, а не какая-то подделка, ни разу не разочаровался в покупке.
аделаида
2017-05-20 22:29:45
Летает во всех приложениях, то есть зависаний практически нет. Заряда аккумулятора хватает надолго при активных разговорах и использовании интернета. Экран не затемняется на солнце и не бликует, то есть на нем все видно.
Визуально красив и тонок - для девушек просто находка, если в белом цвете!
klikmannn Пользователь Онлайн
2017-05-24 18:54:03
Приобретал гаджет для таких основных задач, для просмотра видеороликов в Youtube видеосервисе, для просмотра новостей и общения в популярных соцсетях. Видео тянет без проблем, даже на высоких разрешениях, при этом процессор даже полностью не загружается. С другим контентом в интернете тоже нет проблем, все работает хорошо, без глюков. Дисплей яркий, цветы сочные.
денис
2017-05-24 19:11:42
У планшета Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 неплохое соотношение цена-качество. В характеристиках аппарата минусов не заметил. Оперативная память, процессор, аккумулятор, камеры всё в пределах разумного. С играми, интернетом, видео, данная модель справиться без проблем.
nika70
2017-05-24 19:25:31
Этот планшет я купила для ребенка, долго думала, прежде чем приобрести, так как не особо разбираюсь в них. Не прогадала, ребенок очень остался доволен, тем более он давно просил купить ему планшет. Все таки корейцы уникальны в изобретении техники, умеют же. И качество отличное, вообщем подарок удался.
диана
2017-05-24 20:09:31
Заказывала планшет в подарок племяннице на день рождения. Для ребенка отличная вещь) Компактный, удобный и что не мало важно не тяжелый. В основном смотрит мультики. Интернет хороший, грузит быстро, сенсор хорошо реагирует.
vaho
2017-05-28 17:10:23
а что в нём нет слота для сим карты?? работает только через wifi??
виктор
2017-06-17 01:34:41
Хоть один реальный отзыв тут всё таки должен быть. Это испражнение дико лагает с слабым железом и встроеными 8 гигами из которых можно целых 4 использовать..Да в 2017 году продают аппарат с 4 гигами памяти.Это всё равно, что пользоваться дисковым mp3 плеером в 2017 или пэйджером. Это "чудо" покупал не я, а человек совершенно не разбирающийся в технике. Связь кстати он ловит ужасно. Ну и на авито его и за 3-4 к никто не покупает. Приятного пользования
ростислав
2018-01-05 16:57:46
качество фиговое выключается часто**




Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно