SAMSUNG GALAXY TAB A6 SM-T280 отзывы - развод или правда? - отзыв

Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 отзывы
  • Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 -  - Фото 265001
  • Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 -  - Фото 265000
  • Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280 -  - Фото 264999
+1
-0
Цена: 8999 грн.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Samsung

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: SAMSUNG GALAXY TAB A6 SM-T280 отзывы - развод или правда? Дизайн фирма

Положительно. SAMSUNG GALAXY TAB A6 SM-T280 отзывы - развод или правда?

Всем привет и снова я пишу отзыв об замечательном устройстве. Это устройство имеет название Samsung Galaxy Tab A6. Очень хороший планшет, удобный, большой, красивый.

Впечатления очень хороший. Большая диагональ экрана, выполнен в двух цветах : White and Black, черный и белый. У меня выполнен в Черном цвете. Я очень доволен устройством. Хочу сказать сразу, не спешите с покупкой если вы его покупаете для игрушек, так как я пробовал устанавливать на него очень много требовательных игр, идут максимум на средне-низких настройках качества. Звук хороший, динамики сильные. Очень хорошо подойдет для офисной работы. Ну или для просмотра видео и фильмов в очень хорошем качестве. Диагональ экрана впечатляет. Корпус сделан из приятного материала. Камера хорошая, особенно при хорошем осветлении. Неплохо смотреться логотип Samsung возле фронтальной камеры, который придает частичку красоты вашему устройству. Покупал через интернет все пришло успешно. Красивая коробочка с надписью модели, очень приятно. Сейчас печатаю данный отзыв с этого самого планшета, мне очень удобно и проблем никаких нету, планшет поддерживает мобильную связь что есть очень круто. Всем спасибо за чтение!

Достоинства: Дизайн, цена
Недостатки: Производительность

Видео обзор

Все(5)
Samsung Galaxy Tab A6 SM-T280Samsung Galaxy Tab A ( 2016 ) 7" SM-T280 | Unboxing & First LookПланшет Samsung Galaxy Tab A 7 0 SM-T280 8GbQuitar cuenta samsung galaxy tab A6 sm-t280Tablet Samsung Galaxy Tab A 7 0 2016 SM T280 - Zeletro

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 8999 грн.
Общее впечатление: Положительно
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно