Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710 - отзыв

Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710 отзывы
  • Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710 -  - Фото 269556
+1
-0
Цена:
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Samsung

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710 в отзыве

Хороший. Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710

/Всем хорошего проведения времени суток, читатели моего отзыва. .. Сегодня мой отзыв будет про Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710.

/Этот планшет с большим ожиданием я получила на свой день рождения. Муж решил порадывать меня и сделал такой долгожданный, для меня подарок. Я была безумна счастлива и благодарна.. Ну ладно, теперь о планшете...

Привлекает его очень красочный и яркий дисплей, ну все таки же у него Super AMOLED дисплей, а для меня это немаловажно, так как я не люблю когда на солнце все слепнет и ничего не видно...

Процессор у него восьмиядерный Samsung Exynos 7 Octa, 1,9 ГГц, операционная система_ Android 5.0 Lollipop, оперативная память_ 3 ГБ, встроенная память- 32 ГБ...

Меня вполне устраивает основная камера-8 мегапиксилей.... Я частенько разговариваю по скайпу, поэтому фронтальная камера мне очень нужна и она есть на Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710...

Вес его составляет 265 грамм, а это вполне замечательно...

Корпус изготовлен из матового и крепкого пластика, обожаю такую текстуру...

В общем меня очень устраивает этот планшет и мне все в нем нравится. Рекомендую и вам узнать все прелести планшета Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710 на личном опыте. Всем спасибо за внимание... Хороших вам покупок.

Отзыв о Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710


Достоинства: практичный
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(1)
Samsung Galaxy Tab S 2 SM-T710    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Общее впечатление: Хороший
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно