Сони ультра т2 - отзыв

Сони ультра т2 отзывы
  • Сони ультра т2 -  - Фото 382235
  • Сони ультра т2 -  - Фото 382234
  • Сони ультра т2 -  - Фото 382233
+1
-0
Цена: 16000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Сони ультра т2 Sony Xperia T2 Ultra dual - мобильный телефон, обзор.

Отличное качество. Сони ультра т2

Решилась на покупку нового мобильного телефона. Хотелось получить максимально удобный при работе аппарат, чтобы на долгое время хватало зарядки, а так же с качественной камерой. Выбор пал на такую модель мобильного телефона, как Sony Xperia T2 Ultra dual.

Покупался он за 16000 рублей и если брать во внимание то, что эта модель, как в принципе и сам производитель на в первой тройке, то ценовую категорию можно было сделать и меньше, но в принципе при использовании много что понравилось.

Что не понравилось.

Что понравилось при использовании.

Sony Xperia T2 Ultra dual - мобильный телефон, мое мнение.

Что понравилось при использовании.

Из его явных сильных сторон конечно же хочется в первую очередь отметить дизайн, вот уж где производителю стоит сказать большое спасибо, потому что мне здесь очень нравится то, что все углы здесь скошенные, то есть их нет, все гладкое. Пишут, что гладкая и хлипкая боковая крышка, вообще не соглашусь, потому что у меня отличное качество сборки и прошивки, только все же стоит на него одевать чехол, у меня было падение на асфальт и отбила край от угла. Но работает отлично

Sony Xperia T2 Ultra dual - это стильный, красивый аппарат, очень практично держать в руке и это при том, что диагональ здесь идет на целых 6, очень долго привыкала к такому габариту, но все же привыкла. При таком большом экране одно удовольствие смотреть видео, больше возможностей для обзора при нахождении в интернете да и просто читать книжки стало удобнее. Хороший яркий экран, видно подсветку даже при ярком солнечном освещении, вполне четкий , много пикселей и большой спектр передачи цветовой гаммы, зерна не видно на экране вообще.

Эта модель мобильного телефона уверенно ловит все спутники, полностью мощный, быстрый, четкий и устойчивый прием сигнала на обоих симках, переключаются хорошо, никакого сбоя не было вообще.

Телефон идет на сенсорном типе управления, очень быстро реагирует на прикосновение пальцем, даже на морозе ни разу меня не подводил.

Разговорный динамик очень меня порадовал и зря на него пишут, что тихо, так как работает четко и громкая связь так же на должном уровне. Так же отмечу из того что понравилось то, что качество звука при прослушивании музыки просто отличное, всегда нравится, что громкость четкая на любом уровне.

Что касается батареи, то мне ее хватает только на один день, но при этом телефон я использую максимально, то есть помимо долгих разговоров так же много нахожусь через телефон в социальных сетях, часто музыку на нем слушаю, включаю радио и еще фотографирую. Если просто использовать в режиме разговоров, то вполне хватает на 6 дней, так что мощная батарея, при чем заряжается на все деления примерно за 3 часа, это быстро.

Камера основная просто шикарная, идет на 13 Мп, мне качество фотографий здесь даже больше нравится, чем когда я снимаю на свой цифровой фотоаппарат на 16 Мп, есть такая функция, как распознавание лица и улыбок, можно приближать, качество при этом практически не меняется. Но вот что касается фронтальной камерой, то с ней я так и не подружилась . Заявлено на 5 Мп, но такое ощущение, что на порядок меньше идет.

Своей памяти на телефоне мало, так что пришлось дополнительно покупать карту на 32 Гб, при этом телефон не тормозит, хотя заполнено уже на 23 Гб.

Очень удобная функция управления телефоном при помощи голоса, так же есть и голосовой набор, всегда все отвечает, но при этом нужно приловчиться все говорить достаточно четко и не быстро.

Что не понравилось.

Не нравится цена, как по мне, то завышена, а так же не пользуюсь камерой на 5 Мп, вообще ни о чем она здесь, мажет часто. Фонарик есть, но он какой-то тусклый, плохо освещает, хотя мне фонарик часто нужен.

Sony Xperia T2 Ultra dual - мобильный телефон, мое мнение.

Достоинства: основная камера, сборка, дизайн, быстрый
Недостатки: фронтальная камера

Видео обзор

Все(5)
Сони ультра т2Обзор Sony Xperia T2 Ultra Dual. Смартфон, созданный для развлеченийSony Xperia T2 Ultra ОбзорОбзор смартфона Sony Xperia T2 Ultra DualSony Xperia T2 ULTRA (D5322)замена дисплейного модуля с рамкой (стекла,экрана)

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 16000 руб.
Общее впечатление: Отличное качество
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно