Светильник-книга YL-T285 - отзыв

Светильник-книга YL-T285 отзывы
  • Светильник-книга YL-T285 -  - Фото 522189
  • Светильник-книга YL-T285 -  - Фото 522188
  • Светильник-книга YL-T285 -  - Фото 522187
+1
0
Цена: 824
Средняя оценка: 5 из 5
824
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Светильник-книга YL-T285 Отличное качество и супер использование

Оригинальный подарок!. Светильник-книга YL-T285

Рада приветствовать вас в моем отзыве!

Думаю каждый сталкивался с той ситуацией, когда нужно сделать подарок, но вот что, никак не приходит в голову.

Есть у меня родственники, которые зажиточно живут, нет у них проблем с финансами. Соответственно у них есть все.

Сделать им подарок довольно сложно, так как нужно придумать что-то оригинальное и интересное.

И вот подруга подсказала мне подарок, им стал оригинальный светильник в виде книги. Я такой видела впервые, потому мне очень понравилась такая задумка.

Расскажу о нем подробнее, так как мы купили и себе такой, пользуемся им каждый день.

Светильник-книга YL-T285

Первое, что привлекло меня в таком светильнике, так это его форма. Сделан он в форме книги! пока я не увидела видео, я не до конца понимала, как это выглядит и что еще интереснее, как им пользоваться.

На фото ниже я показала как он выглядит. И правда очень похоже на самую обычную книжку. Но секрет весь в том, что это не книжка.

Прежде чем рассказать о технических характеристиках, хочу подсказать где же ее купить.

Такую книгу светильник мы нашли только в интернете. По магазинам всяких интересных штучек я его не нашла. Более того, о нем даже и не слышали.

Самое интересное это то, что стоимость его не заоблачная. Цена составляет всего 670 рублей.

Товар изготавливается в Китае, но вот на него дается гарантия, сроком на 12 месяцев. Потому можно пользоваться, и в случае поломки или неисправностей - отдать в ремонт.

Работает такой светильник от батареи. если быть точнее, то тут встроенная литиевая батарея. Ее можно заряжать, и делается это с помощью ЮСБи. Время заряда батареи составляет всего лишь 4 часа. Если батарея заряжена полностью, то ее хватает примерно на 8 часов. Пока она новая, она так и держит. А дальше, сами понимаете, время заряда становится все меньше и меньше.

Но качество батареи отличное, так как она не быстро садится и работает отлично.

Материал, с которого сделаны странички - тайвек.

Материал обложки - натуральное дерево. Этот момент мне очень нравится, так как сами понимаете, дерево это хороший, натуральный материал, который и выглядит солидно, и служит хорошо.

Перед тем, как покупать такой светильник, мне было интересны его размеры.

Размеры составляют 185 на 125 и на 15 мм. Не могу сказать что она маленькая. К тому же она отлично справляется с освещением комнаты.

Отзыв о Светильник-книга YL-T285

Светильник-книга YL-T285 фото1

Светильник-книга YL-T285 фото2

Пользоваться ею можно самым разным образом. Более того, можно самостоятельно регулировать яркость работы книги. Если ее раскрыть не полностью, а совсем немного, свет будет тусклый. А вот если раскрыть полностью, в комнате будет достаточно светло. Книгу можно раскрыть на 360 градусов. В таком случае обложки не будет видно, а всего лишь странички. В таком виде такое изделие напоминает не книгу, а веер, который светится.

В комплекте идет клипса, с помощью которой странички можно закрепить между собой, и они будут крепко держаться.

Мне нравится то, что у книги довольно приятный свет. Он белый, не бьет и не режет в глаза. Я включаю ее у кровати, когда собираюсь спать. Более того, хочу сказать о том, что такой свет меня как будто успокаивает.

В комплекте к лампе идет еще и ЮСБи кабель, который служит для зарядки батареи. Он отличного качества, пользоваться им удобно и легко.

На фото я показала как он выглядит, потому вы можете посмотреть и все понять.

Качество его мне нравится, и пользоваться очень удобно. Такой светильник в виде книги станет оригинальным подарком. Он нравится детишкам, потому это отличный вариант и для детского подарка.

Приобрести такой светильник можно в интернете, на сайте. Найти его совсем не сложно, потому если понравился, обязательно покупайте.




Достоинства: красиво, светло, не дорого
Недостатки: не нашла

Видео обзор

Все(2)
Светильник-книга YL-T285Ночник - книга   

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 80 дней
Стоимость: 824
Год выпуска/покупки: 2017
Общее впечатление: Оригинальный подарок!
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Lisa Alisa
ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ - не все продавцы присылают оригинал. Есть подделки! Совершенно другое качество! Заказывать можно только в 1 месте - у официального производителя. Все отлично работает!
Даша
А где вы купили? Тоже хочу заказать, но хочу только оригинал.
Lisa Alisa
Заказала на официальном сайте, могу вам ссылку оставить, )

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно


Напишите личный отзыв на нашем сайте Отзывы про


Otzyvy.pro - это определенно уникальный сервис отзывов и обзоров, с помощью которого вы сможете помочь многим людям получить правельное впечатление о продуктах и товарах, которые можно купить в наших магазинах и через интернет или качестве услуг. Текст обязательно должен содержать правдивые и отрицательные отзывы, обман, развод ли, продается ли Светильник-книга YL-T285 в аптеке или интернет магазине и по какой цене, а также состав, противопоказания, свойства, применение и т.д. При этом ваш отзыв, это не только возможность поделиться своим, но и реальный шанс заработать за этом денежное вознаграждение, которое прямо пропорционально числу людей, которым нужна ваша информация. Мы будем рады, если вы станете регулярным пользователем нашего сервиса.

Описание продукта. опишите объем, размер, цвет, а также есть ли другие варианты этого объекта. Разместите каталог Расскажите, каким образом вы купили данный продукт и что видите в нем самым привлекательным.

Сконцентриру те ваше внимание на материалах. Их качестве, долговечности. Насколько они вообще удобны в пользовании.


Соберите и напишите ключевые слова к вашему отзыву, для улучшения позиций из подсказок Яндекса и вордстата. Например, для лекарства Светильник-книга YL-T285 это могут быть: " обман, развод, реальные отзывы, форум купить, отзывы врачей, БАД, инструкция". Люди, которые хотят писать отзывы за вознаграждение, пишите полные отзывы, например: чтобы содержали данные о лицензии и сертификат, какой у товара производитель, адрес и телефон. Мы поощряем реальные отзывы, врачей и специалистов. Например, вы поняли, что продукт Светильник-книга YL-T285 обман и очередной развод непременно пишите реальные плохие отзывы ссылаясь на форум обманутых. Если есть информация от врачей косметологов, диетологов, иммунологов, Малышевой или других источников напишите о ней.