VITEK VT1682 - отзыв

VITEK VT1682 отзывы
  • VITEK VT1682 -  - Фото 176479
+0
-0
Цена: 5900 руб.
Средняя оценка: 3 из 5
Бренд: VITEK

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: VITEK VT1682 размораживает,разогревает,пищит время от времени, присутствуют часы(удобно на кухне)

БЮДЖЕТНАЯ микроволновка. VITEK VT1682

мы живем в каменске - уральском, магазинов с техникой не так уж много. поэтому покупали в эксперте. микроволновку мы купили в самый пик цен в 2015 году(февраль) выбирали подешевле на тот момент вышла 5900 рублей.

второй критерий - вместительная, да она действительно большая, я почему то не хотела с крутилками, с кнопками надо было, цвет исключительно белый(подходящий к интерьеру кухни)купили витек этот. ну работает да-хорошо, свои деньги она отрабатывает, но кнопки(будь они не ладны) на них пленка, она от нажатий напузырилась уже вся(еще года нет нашей микроволновке)Отзыв о VITEK VT1682 не советую эту печь. наверное крутилки лучше. просто не красиво смотрится теперь. греет вроде нормально. но иногда пюре допустим размораживаешь, то на 30 секунд ставишь, то нужно будет вынуть перемешать и тогда еще на 60 секунд снова поставить, тогда все отлично будет. муж даже как то картофель в микроволновой печи витек вт1682 запекает с майонезом. очень вкусно получается(короче берет стеклянную тарелку и на нее небольшими кубиками нарезает картофель примерно 2на 2 сантиметра, и ставит на 19(почему то именно на 19 минут) в обычном режиме разогрева и потом очень вкусное все получается........ размораживает кило фарша около 20-ти минут. но надо следить а то она иногда его как бы даже варит))) за электричество-ничего сказать не могу не замеряла.

Достоинства: большая,не дорогая
Недостатки: пленка пузырится,громко пищит

Видео обзор

Все(3)
VITEK VT1682Видеодемонстрация СВЧ-печи Vitek VT-1681 от ComfyРецепт приготовления мяса по-французски в микроволновой печи VITEK VT-1654 W  

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 10 месяцев
Стоимость: 5900 руб.
Год выпуска/покупки: 02/01/2015
Общее впечатление: БЮДЖЕТНАЯ микроволновка
Моя оценка:
3
Тэги: микроволновка, бюджет, кухня, техника, витек, витёк, микроволновая печь, белая, для разогревания, стеклянная дверца, вместительная, кот, коте, еда, а 1, vt



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно