Беспроводные наушники qcy t13 - отзыв

Беспроводные наушники qcy t13 отзывы
  • беспроводные наушники qcy t13 -  - Фото 1099487
+0
-0
Цена: 1400 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Бренд: Qcy

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Беспроводные наушники qcy t13 Тип акустического оформления закрытые Диаметр мембраны излучателей 7.2 мм Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц Чувствительность 108 дБ Сопротивление (импеданс) (Ом)...

Впечатление хорошее. Беспроводные наушники qcy t13

Отзыв о Беспроводные наушники qcy t13

Я хочу рассказать про беспроводные наушники qcy t13 покупал их месяц назад и пользуюсь ими до сих пор впечатления от них остались положительные они имеют 4 микрофона по 2 на каждый наушник собеседник слышит хорошо крышка на магнитах если потрясёшь не выпадет музыка играет за свою цену великолепно можно звук настроить фирменным эквалайзером и там же жесты настроить и заряд можно узнать. Работают они 6 часов самые долгие наушники которые у меня были заряжаются за 1ч 30 мин до ста процентов поддерживают быструю зарядку наушники лежат в ухе хорошо не теряют связь с Bluetooth. Пользуюсь ими часто к покупке советую и как подарок тоже.

С этими наушниками не стыдно выйти на улицу.

Достоинства: хороший аккумулятор, звук басовитый, микрофон хороший и пойдёт на звонки
Недостатки: конструкция может кому то не подойдёт

Видео обзор

Все(2)
QCY T13 обзор отличных бюджетных TWS наушниковQCY T13 Снова ТОПовые TWS ултрабюджетные наушники   

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 30 дней
Стоимость: 1400 руб.
Год выпуска/покупки: 02/03/2021
Общее впечатление: Впечатление хорошее
Моя оценка:
5




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно