Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 | Хорватия - Марокко | 2-1

- Хорваты - бронзовые призеры ЧМ
Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 | Хорватия - Марокко | 2-1 отзывы

Отзыв о Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 | Хорватия - Марокко | 2-1Вот и завершилась предпоследняя игра чемпионата мира в Катаре. Удачный исход для хорватов: 2-1 и они заслужено получили бронзовые медали мундиаля. Африканцы показали достойный футбол и оставили свой след в истории.

С первых минут игры была упорная борьба да и в целом матч оказался настоящим поединком, цепким как на моменты, так и по количеству нарушений. На 7 минуте отличным ударом головой мяч в ворота марокканцев вколачивает Гвардиол. Но Марокко ответила спустя 2 минуты, так же ударом головой. И под конец первого тайма хорваты поставили, как оказалось, жирную точку в результате.

Во 2 тайме Хорватия решила играть на удержание счета, но марокканцы периодически показывали свой характер. На экваторе второго тайма судья потерял контроль над матчем, не назначив сначала явный пенальти в ворота Марокко. И в следующем эпизоде он уже не усмотрел нарушения со стороны хорватского защитника.

В добавленное время накал был запредельным, но счет на табло так и не поменялся. Поздравляем сборную Хорватии с "бронзой" чемпионата и теперь в предвкушении финального противостояния Аргентина - Франция, которое состоится 18 декабря!

Кто в итоге поднимет кубок над головой? Узнаем уже совсем скоро!

Видео обзор

Все(5)
Сборная Хорватии завоевала бронзу чемпионата мира по футболу в Катаре, обыграв команду МароккоХОРВАТИЯ - МАРОККО ОБЗОР МАТЧА ЗА 3 МЕСТО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2022 17.12.2022ХОРВАТИЯ - МАРОККО МАТЧ ЗА 3 МЕСТО ЧЕМПИОНАТА МИРА в КАТАРЕ 2022 | ФИФА 23ПРОГНОЗ ПРЕДИКШНМарокко - Хорватия. Обзор матча ЧМ-2022 23.11.2022Сборная Франции стала вторым финалистом чемпионата мира по футболу в Катаре