ЧМ по футболу 22 | Нидерланды - Аргентина | 2-2 (пен. 3-4)

- Качели в матче, нет явного фаворита
ЧМ по футболу 22 | Нидерланды - Аргентина | 2-2 (пен. 3-4) отзывы

Отзыв о ЧМ по футболу 22 | Нидерланды - Аргентина | 2-2 (пен. 3-4)

Мой прогноз на этот матч оказался неверным.

Но на мой взгляд полуфинала достойны обе команды. Повезло Аргентине. Собственно матч пол контролем аргентинцев, но опасными моментами до 35 минуты игроки одной и другой сборной не отличались. И вот с передачи Месси, Молина делает счет 1-0. Второй тайм также не назовешь взрывным, видео настоящее сопротивление, как в перетягивании каната.

Месси все уже удалось вколотить мяч в этом матче, пусть и с пенальти. И в начале второго тайма и до 80 минуты аргентинцы играли на удержание счета. Опытному голландскому тренеру удалось кардинально изменить положение дел в игре, выпуская автора будущих голов - Вегхорста. 73 минута: счет 2-0. И вот спустя 10 минут первый мяч оказывается в сетке южноамериканцев. Казалось бы закономерно закончить матч с таким счетом, но из_за заварушки в добавленное время, судья добавляет как матчу 10 минут.

Уже и 10 минут прошли, пошло 90+11 и Вегхорст после отличного розыгрыша штрафного создает настоящую интригу. Но вот в дополнительные 30 минут ничего интересного мы не увидели.

Ох как я люблю серии пенальти, но по мне - это настоящая рулетка. Высокий накал нервов, голландцы с ним не справляются и выдают две осечки уже в начале серии. Это к сожалению и сказалось на итоговом счете.

Поздравляю болельщиков сборной Аргентины с выходом в полуфинал.

За кого вы будете болеть в 1/2 финала: Аргентину или Хорватию?

Видео обзор

Все(5)
Нидерланды vs Аргентина 2:2 (3:4) Полная Серия Пенальти Чемпионат мира 2022 1/4 ФиналаАргентина по пенальти победила Нидерланды и вышла в полуфинал ЧМСнова МЕССИ, снова ТАЩИТ • Нидерланды ПОРВУТ Аргентину в 1/4 • Обзор матча • Чемпионат мира 2022НИДЕРЛАНДЫ - АРГЕНТИНА ОБЗОР МАТЧА 1/4 ЧЕМПИОНАТА МИРА 2022 09.12.2022НИДЕРЛАНДЫ - АРГЕНТИНА 2-2 (3-4) ОБЗОР МАТЧА / ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022. 1/4 ФИНАЛА / СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ !!!