ЧМ по футболу в Катаре 2022 | Финал | Аргентина - Франция | 3-3 (пен. 4-2)

- Самый зрелищный футбольный матч
ЧМ по футболу в Катаре 2022 | Финал | Аргентина - Франция | 3-3 (пен. 4-2) отзывы

Отзыв о ЧМ по футболу в Катаре 2022 | Финал | Аргентина - Франция | 3-3 (пен. 4-2) 18 декабря стал легендарным футбольным днем, потому что этим вечером нам предстояло увидеть сражение Месси против Мбаппе и оно состоялось.

Первому с игры удалось забить 2 мяча, второму был по силе хет-трик.

Отдельно хочу отметить высокий уровень судейства. Калину возможно многие помнят, так вот сегодня на поле был второй он, которому удалось рассмотреть даже симуляцию под пенальти. Только в повторе можно было понять, что это так, но с игры на таком удаленном расстоянии от места события - низкий поклон рефери матча.

Франция и Аргентина показали противоположные силы в разных таймах. Если в первом на поле я видел шикарную игру аргентинцев и 2 гола от Месси с пенальти и Ди Марии, то второй тайм был под полным контролем французов. Сначала Мбаппе также с пенальти отыгрывает один мяч. После он де красивым ударом вколачивает второй. Игра стала еще более напряженной по накалу. Франция давила до конца, но Месси великолепным ударом мог решить все в основе время. Но браво Льорис, оставил интригу в игре.

В дополнительное время обороты только набирались и Месси все же рисует на табло счет 3-2. Но не мог не отличиться во вторую 15 минутку дополнительного времени. Очередной 11-метровый и впереди серия пенальти.

Хитрый маневр от вратаря сборной Аргентины перед пробитием от французов заставил последних подшатнуть психику, за что и получил горчичник. В серии пенальти аргентинцы смотрелись предпочтительнее и 2 оплошности от французов сделали сборную Аргентины чемпионами мира.

Это был по-настоящему футбольный боевик, праздник спорта! Если ЧМ 2018 в России был самым лучшим (в целом), то финал в Катаре - это просто легендарное событие!

Видео обзор

Все(5)
FIFA QATAR 2022. Обзор матча Англия - Франция - 1:2. Чемпионат Мира по футболуFIFA QATAR 2022. Обзор матча Франция - Марокко - 2:0. Чемпионат Мира по футболуFIFA QATAR 2022. Обзор матча Франция - Австралия - 4:1. Чемпионат мира по футболуАРГЕНТИНА - ФРАНЦИЯ ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА по ФУТБОЛУ в КАТАРЕ 2022 | ФИФА 23 ПРОГНОЗ ПРЕДИКШНСборная Франции стала вторым финалистом чемпионата мира по футболу в Катаре