Фен-щетка Royal Wellfort VT121 - отзыв

Фен-щетка Royal Wellfort VT121 отзывы
  • Фен-щетка Royal Wellfort VT121 - Бытовая техника для индивидуального ухода - Фото 1073048
+4
-0
Цена: 1400 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Royal Wellfort

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Фен-щетка Royal Wellfort VT121 2 насадки, отлично укладывают волосы

Идеальная фен-щетка для укладки. Фен-щетка Royal Wellfort VT121

Взяла ее исключительно на отпуск в Магните, но по возвращению продолжаю использовать, потому что ей реально удобно укладывать волосы. Взяла к тому же со скидкой за магнитики, вышло в итоге чуть меньше чем 1 400. Каюсь, цена меня подкупила и не заставила долго раздумывать.

В наборе всего две насадки, но есть некая уверенность, что другие и не нужны особо.

Эти насадки практически сами выполняют все работу за тебя. Волосы воздух не сушит за счет ионов, а щетка не застревает в волосах и не выдирает их.

Совокупность всего этого выдала для меня потрясающий результат, так что искренне положительно отзываюсь об этом аппарате. В целом, с этой штукой и фен уже не особо нужен.

Достоинства: не пересушивает, не застревают волосы, удобный в использовании
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Отпариватель от Royal Wellfort | Обзор и тестирование дешёвого отпаривателяРобот-пылесос Royal wellfort обзор8 советов как выбрать фен-щеткуФЕН-ЩЁТКА ROWENTA |ОБЗОР| ЛЁГКАЯ УКЛАДКА #фенщетка #ровента #быстраяукладкаУКЛАДКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ | МОЙ НОВЫЙ ФЕН-ЩЕТКА | ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛНИСТЫХ ВОЛОС БЕЗ ПОТЕРИ ОБЪЕМА | NIKKOKO8

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 5 дней
Стоимость: 1400 руб.
Год выпуска/покупки: 2021
Общее впечатление: Идеальная фен-щетка для укладки
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно