Хоккей со своей историей отзывы

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Хоккей со своей историей Игровая площадь официальная 60х26, но может немного измениться

Игровая площадь официальная 60х26, но может немного измениться. Хоккей со своей историей

В хоккее идет своеобразная борьба двух команд. В каждом коллективе по 5 игроков, что в поле и один вратарь, в запасе 15-20 человек, все одеты в защитные костюмы. Замену можно проводить в любой момент.

Запрещена любая агрессия, удары, нападения. Есть по скамье в каждой команде для штрафников. В ходе этой борьбы игроки клюшками передают диск по полю, пытаясь забить ее в ворота противника и при этом защищают свои ворота от такого попадания. Время всего матча 60 минут, 3 периода, каждый по 20 минут и между ними перерывы по 15 м. В этот момент группы сменяют ворота.

Выше вспоминались защитные костюмы, что они с себя представляют: раковина для паха, шлем, защита на колени и локти, нагрудник, мощные перчатки, капа на зубы, шорты, щит для горла, свитер, лосины. Можно сказать, что не мало.

Судейский состав – это 1-2 главных и 2 второстепенных, что на полосах стоят.

Игровая площадь официальная 60х26, но может немного измениться, в зависимости от места встречи. Угли обязательно круглые, также ограждения с закруглённым, стеклянные верхом по всей длине поля. Игровая поверхность имеет 6-9 отметок для сбрасывания диска. Есть линии врат, центра, также разметки зон соперников.

Хоккей – это не что иное, как талант. Участник должен собрать в себе хорошую реакцию, ведь на льду на лезвии тяжелее удержаться во время матча, азарт, адреналин, талант. Игра травмоопасная и мужчины должны быть достаточно сильными и физически и морально. Трус в такое играть не будет, сражение требует ловкости, силовой подготовки, достаточно большой скорости. Участники такого спорта по праву заслуживают большого уважения.

Начало состязания обозначает подача шайбы судьей и конец тоже выражает судья своим свитком.

Начинания состязаний начались еще в 1833 годах, это совсем не то что мы имеем сейчас, играли с мячом и правил практически еще не было. Первоначальное соперничество с шайбой придуман в 1860 годах. 1879 года были придуманы одни из первых правил, которые, конечно, очень отличаются от теперешних правил. 1890 году была создана первая ассоциация хоккея. 1899 был построен стадион со льдом для соревнований. С появлением официальных групп о хоккее, создали кубок для победителей в 1894. В Европе пробные состязания начали проводить с 1910. А в Олимпийские игры данная забава попала уже после 1920 годов. В 1998 году появились официально женские составы. Но это соперничество все же не для них. Может не все так думают, но удачи пожелаем всем, ведь в любом случае игроки настоящие смельчаки!

Достоинства: -
Недостатки: -

Видео обзор

Все(5)
Невероятная история Артемия Панарина, как из бедного парня из России превратиться в звезду НХЛ.История появления хоккеяСамый быстрый гол в истории хоккеяТрагическая судьба самого отчаянного вратаря Терри СавчукаПережили ад в детстве, но сделали карьеру в НХЛ: Истории хоккеистов из неблагополучных семей

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: - руб.
Общее впечатление: Игровая площадь официальная 60х26, но может немного измениться