Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 - отзыв

Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 отзывы
  • Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 - Планшетные ПК - Фото 984431
+1
-0
Цена: 21000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Samsung

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 Широкий экран. Лекгий. Хорошая батарея.

Хороший планшет за умеренную сумму. Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585

Здравствуйте всем. Я решила написать отзыв о моем планшете Самсунг. Купила я его себе на день рождения в 2018 году.

Так сказать, сделала сама себе подарок. Выбирала я его по параметрам, чтоб был легкий, тонкий, с хорошей батареей и многофункциональный. Планшет полностью оправдал мои ожидания. Пользуюсь им уже два года и нисколько не жалею, что приобрила именно его. Поставила на него флешку 64 гб. Мне много приходится ездить по разным городам по работе. Закачиваю на флешку фильмы и книги. В дороге очень удобно. Время пролетает незаметно. За счет того, что планшет легкий, очень удобно таскать с собой

Звук в наушниках хороший. Про камеру ничего сказать не могу, так как не пользуюсь ей.

Пользуюсь соиальными сетями всеми возможными. Планшет не зависает, интернет ловит хорошо. Так что мои хорошие, если кто еще сомневатся, то не сомневайтесь, а берите. Надеюсь вам мой отзыв поможет в выборе.

Отзыв о Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585

Достоинства: Батарея, экран.
Недостатки: их просто нет


РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 2 лет
Стоимость: 21000 руб.
Год выпуска/покупки: 2018
Общее впечатление: Хороший планшет за умеренную сумму
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно