Пассажирский поезд "Новосибирск-Адлер" (Россия, Новосибирск)

- отзывы
Пассажирский поезд
  • Пассажирский поезд \
+0
-1
Цена: 6500 руб.
Средняя оценка: 2 из 5
Расположение: Россия, Новосибирск
Написать свой отзыв об этом

Оставить комментарий

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Пассажирский поезд "Новосибирск-Адлер" (Россия, Новосибирск) Фирменный поезд "Новосибирск-Адлер"

Отзыв: Пассажирский поезд "Новосибирск-Адлер" (Россия, Новосибирск)

- Приятного мало
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: грязно, летом жарко, долго ехать

Раньше, когда я еще училась на первом курсе в университете, для меня поездка на поезде была романтичной. Я ждала этого момента с нетерпением, представляла, как буду сидеть и смотреть в окно на мелькающие деревья и деревушки. Но увы, романтика с возрастом притупляется.

Душа уже требует другого. На поезде дальнего следования Новосибирск - Адлер я едила 6 раз. Два из которых стали последними, терпения не хватает.

Да и раньше цены на авиаперелет и на поезде существенно отличались в пользу поезда. Сейчас же особой разницы в цене нет. Ради интереса смотрела на сайте: самолет 9 тысяч, а поезд плацкарт 6 тыс. рубл. Купе по той же цене, что и самолет. Но тем не менее плюсов авиаперелетов больше, в самолете кормят (это входит в цену), а в поезде еще нужно 3,5 суток чем-то питаться, либо запасаться провизией заранее, либо кушать за приличные суммы в вагоне ресторане. С учетом обратной дороги общее время в пути 7 дней, просто теряется долгожданная и драгоценная неделя отпуска.

Отзыв о Пассажирский поезд Новосибирск-Адлер

Я до сих пор не поняла в чем же отличие фирменного поезда, от обычного. Внутри и снаружи поезда ничем не отличаются. В стоимость билета входит еще и комплект постельного белья, на этом все. Я все разы ездила в плацкарте. В комплект белья стандартный плюс крохотный полотенчик-тряпочка.

В вагоне два туалета, как правило один из них для проводников, но иногда бывала, что открыты оба туалета и ходиьт можно в любой, независимо от выбранного места. Мусорка рядом с туалетом, раньше в тамбуре еще и курили, сейчас это под запретом.

Туалеты ужаснейшие, вонища жуткая, убираются редко, туалетная бумага была через раз, воды толком нет. Раковина тоже уже прожившая ни одно десителетие, с водой так же проблема, вода холодная, напор слабый. В целях экономии.

Как правило в летнее время кондиционеры не включают, опять же наверное в целях экономиии. В вагоне жара под 40 градусов. Минералка только за деньги. Но хоть кипяток всегда есть, можно пользоваться в неограниченном количестве.

Убираются абы как, как правило побыстрому плодметут, помоют, а в углах как была грязь, так и осталась.

Остановок на пути очень много, есть технические по 2 минуты, на них нельзя выйти, остальные уже более длинные от 10 до 50 минут. В общей сложности длинный остановок около 30 и поезд стоит в среднем 9 часов. И это еще скорой поезд.

Конечно, быстрее он при всех хотелках не поедет, но за такие деньги хотелось бы удобств каких-то. Чистых туалетных комнат и питьевой воды, не говоря уже о возможности хотя бы помыть голову. Через 3-е суток выглядишь как бомж.


Бронируйте отели дешево и получите скидку 2100 за первое бронирование от нас

Видео обзор

Все(5)
Пассажирский поезд "Новосибирск-Адлер"Железнодорожная катастрофа в Краснодарском краеЧС4Т-737 с поездом Новосибирск - АдлерПассажирский поезд сошел с рельсов на КубаниПрибытие на ст.Казань. Поезд №139Н Новосибирск-Адлер. 22.04.2018 г.


Стоимость: 6500 руб.
Общее впечатление: Приятного мало
Моя оценка:
2
Рекомендую друзьям: Нет



Самые комментируемые отзывы:

7 Slim фото

7 Slim

7 Slim - ампулы для растворения в воде. Принимаются дважды в день. гарантируют быстрое сжигание...

Комментарии на отзыв:

delena86 Пользователь Онлайн
2015-10-19 10:40:26
После такой поездки отдых сам по себе необходим. А обратно возвращаться, так нужен отдых после отдыха.
bobrof7 Пользователь Онлайн
2015-10-19 10:51:16
Да уж, такая поездка не доставит никакого удовольствия.
SolnceKO Пользователь Онлайн
2015-10-19 10:57:11
да уж не хорошие дела. как так можно путешествовать то
wortmann Пользователь Онлайн
2015-10-19 11:25:38
для таких дальних рейсов можно было как то организовать сервис
Fursik777 Пользователь Онлайн
2015-10-19 11:36:30
не ездила на нем, но если что буду знать на перед...
terra9 Пользователь Онлайн
2015-10-19 12:16:03
Не ездила, но я думаю и не прийдёться, а если и получится то буду знать.
delksa1 Пользователь Онлайн
2015-10-19 12:54:28
Да, у нас тоже есть подобные ужасные поезда. Списывать их давно пора.
lenava Пользователь Онлайн
2015-10-19 13:33:11
буду знать, что не стоит на таком поезде ездить.....
olgastart Пользователь Онлайн
2015-10-19 14:44:28
Спасибо за отзыв, очень полезный! Буду знать,что достоинств нет.
Olya696 Пользователь Онлайн
2015-10-19 18:21:24
не довелось кататься по такому маршруту. Но "приятных "поездов хватает везде)
Soll Пользователь Онлайн
2015-10-30 07:29:00
Я, наверное, больше и не рискну на такие дальние расстояния ездить.




Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно